Марина K

Вообще интересно, есть ли люди на форуме, которые горят желанием задать вопрос самому Путину?

Ответы
Вадим Роик

Я задавал много раз , но ответа не получал ни разу .Это можно сделать любому политику , например В Контакте .

Сергей Дениско

А толку с того? Ответит? Честно ли, или в очередной раз слицемерит? И снизойдет ли тсарь до этого?

Кроль Пушистов

А зачем?А от этого что то изменится?Илимнение людей станет другим?Может появится новый политик?

Семён Я

Наверняка есть, но нет Путина, который бы ответил, так что без толку ЕМУ вопросы задавать...

Роман Ломакин

Вопрос необходимо изменить-есть ли на форуме люди которые не хотят задать вопрос Путину?

Марина K

согласна! Однако,я не хочу задать вопрос Путину

Марина K

http://спросить-президента.рф/ есть такой сайт где море вопросов.Очень много вопросов-- 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие?

Марина K

Вслед за Новодворской...Немцов?Настроение, как после ухода Влада Листьева

Роман Ломакин

Немцов не глыба. Не Влад Листьев. Сравнивать невозможно. Листьев созидал превнося в жизнь действительно новое не разрушая, а улучшая старое. Немцова уважаю за последовательность, как человека имеющего свою точку зрения. Конечно для государства это утрата. Но кому она была нужна?

Марина K

Человека убили... А лента обсасывает интимные подробности - была ли его подруга проституткой украинской или российской?

Роман Ломакин

Вот этот вопрс они наверное и хотят задать Путину! Остаеться только сожалеть....

Марина K

И сама дата убийства Бориса Немцова как нельзя кстати подходит к объявленному на 1 марта шествию «Весна». ... А действительно, кому больше всего выгодна смерть Бориса Немцова и почему выбрали именно его?

Михаил Анисимов

Так они и задают их ему в том числе) он же тут тоже зависает, когда делать нечего)))

Ляйсан Тухватуллина

есть. У меня к нему много вопросов. Только смысл их задавать ему здесь?

Владимир Токарев

Вопрос задать не проблема. Проблема будет с услышанным ответом.

Светлана Лукашева

Так не ответит же, другие задавали во время прямой трансляции,

Наталья """"""

у меня бы пара-тройка каверзных вопросиков к нему возникла бы

Владимир Spb

Видимо есть,но некоторые могут сделать это только один раз....

Света Филичева

Я бы задала, но вопрос чисто обывательский, поэтому не стоит.

Владимир

А что толку ему задавать вопросы? Все равно соврет!

Ирина Подкорытова

зачем у него есть свой сайт задавайте в чем вопрос

Ирина Подкорытова

И вы думоите ответа не последует

Марина K

на сайте ответят за него исполнители

Ирина Подкорытова

Так это в жизни и происходит

Ирина Подкорытова

Надо на жизнь смотреть реально

Сергей Чабанов

Ну я б спросил, зачем я завтра в 18-40 еду на войну?!!!

Ирина Князева

Вопросов много. Ответ будет один. Он не порадует

Игорь Морозов

не то, чтобы "горю"..но , задал бы парочку....

Марина K

В одной из летописей (Степенная книга) сохранилось такое повествование: Мать Иоанна Грозного Елена Глинская спросила юродивого Доментиана, кто у неё родится, на что получила ответ: «Родится Тит – широкий ум».

Игорь Морозов

Много наврано про Ивана.....

Марина K

сохранились летописи, историки руководствуются ими.Писатели фантазируют, каждый самостоятельно в меру своей фантазии

Игорь Морозов

Но, блин!! Есть летописи, есть учёные историки - ПОЧЕМУ в учебниках врут?!!! И по телевизору врут!Такое ощущение, что нашему "государству" выгодно врать!!!

Марина K

привыкли! национальность такая

Александр Батаев

Есть, несомненно. Но кто их будет слушать?

Виктор Куракевич

Я бы с ним с удовольствием побеседовал...

Андрей Мишутин

Есть. Откуда и зачем появился сердюков...