Денис

Докатился,сижу ем сыр с плесенью,и пью старое вино 🍷

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Nadja

В магазине:
-У вас есть сыр "дор блю?
-????
-Ну, это сыр такой ,с плесенью.
-Нет сыра такого пока нет , но зато у нас есть:колбаса"дор блю",куры "дор блю",пирожки "дор блю"....

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Анекдот: человек приходит в магазин и спрашивает- У вас есть сыр Дор-блю. Отвечают - а что это. Это сыр с плесенью. - Нет, у нас только сосиски дор-блю и батон дор-блю.

Ирина Савченко

Везёт же вам ))) Хотела вам позвонить, чтобы вы немного оставили мне сыра, да телефон без кнопок, а приехать не могу, потому что машина без крыши....

Юлия Шилова

даа дети подходят в магазине к прилавку с сыром с плесенью и возмущенно так-ты посмотри до чего они сыр довели ,кто же его теперь есть будет?

A.l.i.c.e.

Это ужасно! До чего можно в этой жизни докатиться! Фу какая гадость!!! Не хватает икры и рябчиков...мне за Вас стыдно...

Раиса Волошинова

С плесенью 😝 не люблю,а вообще его люблю,как Рокки из мультика и особенно к хорошему, арабскому кофе

К*
Катерина *******

да вам можно позавидовать, пить выдержанное вино и закусывать дорогим сыром с плесенью . Получайте удовольствие

Андрей Www.letoleto.es

Братуха, такая же фигня....))))) только вот машина без крыши есть и живу в Испании))))))) Подтягивайся, погуляем!!!!))))))

Некто Из...

впереди чёрствый чёрный хлеб и некипячёная вода - не расстраивайтесь, жизнь непредсказуема и переменчива

Сауле Муканова

Хаха ! Однако не все до такого докатиться могут...Кхе кхе...И бокал наверное из чешского панимашш стекла ?

Drakon Μετεμψύχωσις

И катаешься на старом дизельном пикапе с кунгом😀😁😂 я верю, что твой сыр заплесневевший...😁

Соколова Наташа

Так вы кучеряво живёте, скажу я вам. Как вам удалось докатиться до такой жизни? Поделитесь опытом.

Вера Попова

удачи ,я бы не смогла сыр с плесенью,такая гадость,но вино лано ,оно еще пойдет ,если не зауксилось

Валентина

Сочувствую... А я вот свеженькую квашенную капусту с поре и курочкой. Банально... Но вкусно!

Марина

И мне налей такого вина, а вот сыр с плесенью ни разу не пробовала, может, и понравился бы...

Та
Татьяна

да, ... жить стали хуже! у всех по машине, отдыхаем за границей, покупаем жилье.... нищета!

Ли
Лисса

Можно с вами , я тоже так хочу. Только вот сыр такой не очень люблю и винца выпила б.

Валерий Гусев

Держись!!!!! А кому сейчас легко?-))))))))))))) Я таким же коньяком порчу себе здоровье)))))

Ир
Ирина

Вам позавидуешь, если это вечер, серый дождик, а возле Вас тепло и хорошие друзья