Влад Тиссен

а есть девушки, которые любят футбол и даже являются ярыми болельщицами определённого клуба, сборной, игрока или тренера?

Ответы · страница 2
Александр

Полно за динамо болеют...Динамят только так!

Беатрис

да, мне нравился рубин с курбаном бердыевым

Зарина Яковенко

да. но ни за какой определенный луб не болею

Та
Танюшка

Фанатизм - это болезнь. К чему это сейчас?

Влад Тиссен

болезнь - это когда кашляешь... футбол - это увлечение.

Та
Танюшка

Нет.

Влад Тиссен

фанатики в церковь ходят.

Та
Танюшка

Узбогойся. Ни кто никуда не ходит.

Влад Тиссен

так это ты пристала ко мне. мне вообще плевать. иди помолись чутка. тебе это необходимо...

Снежана

не знаю таких. Я вот - болельщица хоккея

Снежана

да, вполне

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Помнишь светский анек про сгоревшую библию?

Снежана

нет.....)

Один приятель жалуется другому: "Погряз в пыли. Разбирал чердак своего древнего особняка. Такая пыль... грязь... и в довершение Библия жутко обтрепанная, издательства неизвестного Гуттенберга. Я ее сразу в печь!" "Как? Ты сжег Библию великого Гуттенберга???" "Не кипятись. Она была безнадежно испорчена. Там все поля исчеркал комментариями какой-то придурок Мартин Лютер".

Снежана

Мдааа.... Не слыхала такого....

Раиса Бобкова

Я люблю футбол, болельщица сборной РФ

Влад Тиссен

если спортивную политику изменят, может через несколько лет это начнёт давать плоды. а то вроде есть хорошее поколение футболистов, а через десяток лет их заменить некем (( и жди следующие таланты...

Ал
Алёна

Сильно переживаю за Динамо Киев)

Dmitry Vi

Понятно же..а как же Металлист?)

Ал
Алёна

Не знаю... Так исторически сложилось Ещё с 90-х переживаю за Динамо, хотя дома всё болели за Шахтер

Dmitry Vi

🙂

Светлана ```

Есть ! Они очень мужеподобные !

Жа
Жанна

Племянница кмс по этому виду

Влад Тиссен

наш женский футбол...плакать хочется...

Жа
Жанна

Ответ на ваш вопрос , не только болеют и любят, и играют

Жа
Жанна

Ri
Rion

Да, многие любят Криштиану

Влад Тиссен

а мне не нравится Криштиану. да, он один из лучших футболистов за всю историю. это бесспорно! все знаю, на что он способен. мне вот нравится Томас Мюллер )) игрок, от которого не знаешь чего ждать ))

Ира

Поорать за компанию могу

]~
]~[∆¢Tя

Есть и такие отмороженые

Ва
Василиса

Футбол тоже запретили.

Влад Тиссен

ну не навсегда же )

Ка
Катя

👎👎👎

Влад Тиссен

ну не кёрлинг же смотреть 🥶

Anika ૐ

Есть наверное

Татьяна Писаревская

Есть конечно

Чаликушу

есть и много

Константин Южный

Не спартаки это мясо мы его едим , а болеть за него н надо, хотя котят такой , чтобы вам тут указывать ? Я вообще футбол не Людою смотреть.....

Влад Тиссен

зато мой дядя вообще ни капельки не спортивный, а я все качества характера и внешности перенял от него )) и брату с сестрой тоже на спорт не особо тянет ) я единственный остался 😢

Константин Южный

Ладна, мне пофиг на самом деле ... это я вас так подразнить попытался. Я на самом деле Кёрлинг люблю......)

Влад Тиссен

ну хоть не за кибер спорт )))))))) кто вообще играм дал статут СПОРТ?!!!!!!!! казнить!!!!!!!!!!!!!!

Константин Южный

Kибер сорт это тоже не просто....., яхоть и геймер старый но по сравнегиюьс ними ламер полнейший....))))

Maria-Luisa

Знаю такую!

Maria-Luisa

Точно. На все игры ездит и дитё таскает))

Maria-Luisa

Это да! Хорошо, что муж поддерживает))

Кареглазая А)))

Полно

Просто К

Да ну