Дмитрий Иконников

Как довести парня до истерики?

Ответы
Максим

До истерики? Парня? Думаю ни как , максимум на короткий выброс зла , а вот как оно выльется, это уже вопрос. Проще разбежаться или словами пояснить что не так. ))

Лара Ларочка

Эх советов много, я не хочу разбегаться, просто надо немного его позлить!

Максим

Я знаю как позлить, но не скажу мужская солидарность знаете ли.)))

Лара Ларочка

Да заколебали вы со своей солидарностью))

Максим

Я думал у девушек это на уровне генов, уметь злить)

Лара Ларочка

Это да)) мы такие)))

Петр

Позови парня на палочку чая, а когда придет, скажи, что он долго шел - место уже занято... Но если он хочет присоединиться - пожалуйста... Скажи, я открою...

Лара Ларочка

Не непойдёт)

Петр

Пойдет... Еще как...

Де
Дед'уктор

Подсадить на себя, дать ему привыкнуть, а потом оттолкнуть его лодку от причала... И вёсел ему не дать. Пусть, с*ка, ладошками выгребает!

Лара Ларочка

Спасибо, уже подсадила, осталось оттолкнуть!

Де
Дед'уктор

Вот, маладес! Лара из Краснодара))

Лара Ларочка

)))))

Ис
Исмаил

Когда парень сильно возбуждении хочет любви к тебе и хочет заняться любовью с тобой и ты отказываешься ему вот isterika будет

Лара Ларочка

Ого жестоко)

Ис
Исмаил

Ах вы девочки Знаете наши слабости Ах девушки девушки в нашей слабости знает

Петр Русский

после секса скажите ему что у вас сифелис ...только нежным голосом ато унего вместо истерики кондрашка начнется .

Алексей Руденок

Написать ему СМСку: «Как насчёт секса без обязательств?!», а потом добавить: «Ой… не тебе!»

Св
Светлана

Занять большую сумму денег и не отдать или попросить машину покататься и разбить

Лара Ларочка

Ох, ну не так жестоко. Мне тут вообще предложили его органа лишить, я в шоке)))

Алмаз Насретдинов

Только не рога,можно во время трансляции хокк.матча попросить его о чём ни будь

Лара Ларочка

Хорошо)

Владимир Владимирович Куруц

скажи што беременна от него, пото скажи што пошутила, насамом деле не от него))

Лилия Лава

не хорошие шуточки, можно и по морде получить за такое, а как то не хочется

Владимир Владимирович Куруц

по морде? жестоко

Лилия Лава

а обмануть таким образом еще жеще

Владимир Владимирович Куруц

ну зато у него будет истерика))

Ruslan

Доводишь до оргазма, а потом не перестаёшь, пока у него не начнется истерика

Лара Ларочка

Ох, Вы наверно все об этом мечтаете)

Ruslan

Ну, не мы нас создали

Лара Ларочка

Это точно

Дима

Напишите смс: "Давай займётся любовью", а следом ещё одно: "Извини, не тебе"))))

Дима

Дайте шанс)

Лара Ларочка

Сначала до истерики))), ну а потом посмотрим))

Дима

Потом он Вас может не простить...

Лара Ларочка

Простит

Дима

Ну, тогда разалекайтесь)

Юлия Степанова

не истеричничать и не капризничать неделю, он сума сойдёт думать что с вами

Лилия Лава

хахаха

Nikolay Antonov

требовать секса через каждые 10 минут, на девятый раз, точно заистерит.

Елена Белова

есть много способов, например не брать долго телефон когда он звонит

Nargiz Djafarova

ни когда этого не делала,за это можно и по красивому личику получить

Артём

-.- есть у меня одна знакомая, у неё это замечательно получается

Никита Козлов 78Rus

Зачем???????????????????????? А если Вас станут доводить до истерики???

Лара Ларочка

Меня и доводили, а теперь я хочу

Никита Козлов 78Rus

Вам было приятно? Зачем же желать зла другим?

Елена Удочкина

Вопрос....Боюсь, что скоро Вам придется его из нее выводить...

Алексей

своими вопросами. да и эачем!?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Очень просто позвонить и сказать, что стукнула его машину

Дмитрий Кривов

лучше до этого не доводить....последствия не предсказуемы