Не
Не-Знайка.....

А женщины меньше пьют алкоголь,потому что все мужчины красавцы)))??? 😉

Ответы · страница 6
Волокитин Алексей

Мужчина не должен быть красавцем...даже казаться таковым не обязан!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нееееет, женщины .. бездонные бочки, в них сколько не лей - всё мало)))

Галина Балабуева

да супер красавцы,это только мы женщины наивные чукотские девушки)

Алексей Дробот

Нет, на женщин алкоголь по-другому действует, вы ведь любите ушами.

Не
Не-Знайка.....

надо писать ОНИ))))))вы это значит Я))))

Алексей Дробот

А вы обратили внимание, что "вы" (значит женщины) написано с маленькой буквы?

Сергей Из Сибири

Смотря какие женщины ... некоторые пьют так , что мужики "отдыхают"...

Надежда Из Сибири.

А женский алкоголь не излечим...мне в спрашке говорили...

Мироша Овт

Потому что мужчина изо рта вырывают, за ними и напиться не успеешь.

Ник Ци

Чуть симптичнее обезьяны должен быть мужчина.,.как я , к примеру)))))

Не
Не-Знайка.....

эвон как)))) да и пусть стоит....авось пригодится))

Ник Ци

Да все равно скоро паспорт менять......плевать на этот штамп...

Ник Ци

Ну....хотя я вообще не собираюсь менять паспорт....буду штрафы платить лучще

Не
Не-Знайка.....

красиво жить не запретишь)))

Ник Ци

А мне нормуль))))))

Александр

Ошибаешься. Женщины квасят так, что многих мужчин заткнут за пояс.

Не
Не-Знайка.....

я например..очень вкусно квашу капусту)))))😂

Александр

Кто раб зелёного змия, кто раб желудка. Мы все рабы чего-нибудь.

Юрий

Где-то уже слышал: Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки.

Иг
Игорь

Эээээ.......... Ваши взгляды устарели. Женщины пьют ничуть не меньше!

Не
Не-Знайка.....

так желания должны быть обоюдо!!!оострые))))))))

Иг
Игорь

Ну.... Это уже как получится...

Не
Не-Знайка.....

и у кого должно получится?

Иг
Игорь

У кого-нибудь, точно!.....

Не
Не-Знайка.....

факт.....были прецеденты?))

Nikolai Chelyschkov

Скорее, им меньше доза нужна. Хотя жизнь полна обратных примеров.

Юрий Мусин

Нет, просто каждая женщина и так считает что она самая красивая...

Александр Магистр

Вот потому и красавицы что весь алкоголь за Вас допивают мужчины

Надежда

женщинам все равно, как выглядят мужчины внешне. Им душу подавай

Владимир Москвичев

потому что у пьяных женщин кое-что чужое, и им много не надо 💃

Андрон Шрайбикус

Да нам лишь бы чуть покрасивше обезьяны, да и то необязательно))

Наталья Толч

Наверное,хотя бывает и токое что и женщина больше мужщины пьёт

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

мужчинам не страшно быть изнасилованными при полной отключке

Наталия Наталия

Весят венчики на бане. а кому какое дело, куда брызги полетят???

Ali Basster

У меня подруга литров 8 пива за вечер выпивает, так что не факт

Не
Не-Знайка.....

и не тошнит))))) от подруги то)))??

Ali Basster

Она смешная. И мама у нее столько же обычно выхлестывает

Не
Не-Знайка.....

терпения вам и любви)))))ну и здоровья конечно))))

Не
Не-Знайка.....

поэтому повеселишься еще чуток и кинешь эту семейку)))

Ali Basster

Не кину, это жена и теща брата