Табуретыч

Почему деньги приобретённые обманом и воровством принято называть заработком ? 🧐

Ответы · страница 4
Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Эх
Эхядаятакая

это в ккой сеье так?

Да
Дарья

Не все так называют

Алексей Пимяков

не было и нет таких

Та Самая

Скорее, получка

Sоlomka

Бизнес такой.

Sfh Sw

заработанные. Только разница честным путем или обманным. человек старался, хитрил😀

Игорь Пономарёв

Не пробовал...

Анна Осокина

Кем принято?

Табуретыч

Государством.

Анна Осокина

Номер и статью закона, пожалуйста😉

Табуретыч

Сборы, налоги, плата жкх - это мошенничество.

Анна Осокина

Тогда вам на необитаемый остров. Там не будет ни налогов, ни жкх, но придется все самому, вручную...

Игорь

от слово раб

Ир
Ирина

Кем принято

Александр Киреенко

Это выхлоп.

Галина Локтева

Принято?😲

Табуретыч

Ну да.. Лохотронщики кидая людей хвастаются кто сколько "заработал".. да и в правительстве так же.

Галина Локтева

Я тоже лохушка,тратила на своего любимого человека,а он оказался лохотонщиком.

Табуретыч

Гнать наких нахлебников надо, в соседнем доме женщина отравилась уксусом, на неё новый ухажор повесил 10 млн кредита и пропал..

Табуретыч

У неё за 35 лет просто не было никогда отношений с мужчиной, а тут влюбилась, поверила и вот результат..

Галина Локтева

Ну,я выходит легко отделалась.

Александр Вяткин

Зряплатой.

Aq
Aquarius

Не принято

Ba
Baltico

Не принято

С Э М😉

Халтурка)

Марго Беккер

Ты Мент?

Табуретыч

Нет, но иногда с ним путают. )

Александр Грызлов

Не знаю

Миледи

добыча

Митяев

У кого