Ирина Сабирова

Моему внуку первоклашке написали в дневнике Срочно приобретите лыжы или принесите справку от врача. Я вот думаю педиатр дает справки о том что нет лыж?Если да, то в кокой форме?

Ответы
Сергей К.

😆👍 ... кстати мой сын окончил в школе 9 классов и я лыж не покупал ... у них в школе давно просели эту тему и в кладовке всегда полно лыж было ... сейчас ему 18 лет и я подозреваю он так на лыжах и не научился .... хотя ему автоматом 5 ставили по физре так как он все 9 лет занимался спортивной гимнастикой и даже занимал призовые места ....

Ирина Сабирова

Я тоже в школе ни разу не ходила на лыжах. Но я не понимаю эту запись в дневнике

Сергей К.

отнеситесь с улыбкой ... ну а с лыжами вам уж придется разбираться

Зн
Знахарь

а какой пастой было написано в дневнике? ответьте учительнице, что вы по моральным соображениям не будете обращать внимание на их красные выделения, к тому же вы не врач)))

Ирина Сабирова

Именно красной пастой.И самое интересное мои дочь и сын ( 14 И 12 лет) учатся в той-же школе.Но им ни разу ЗА ВСЮ УЧЕБУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ.

Зн
Знахарь

Ирина, читайте между строк)))

Алексей Старшинов

это из той-же оперы, где мужик покупал в маркете трусы с сеточкой для волос... Юморная продавщица предложила еще и трусы с ящиком для яиц...

Ирина Сабирова

😀😀😀😀😀😀 Слава богу что у кого-то осталось чувство юмора. Я думала я одна такая.

Fedor Shkenev

Ну ладно Вам... Справку о том, что занятия лыжами в силу каких-то медицинских показаний противопоказаны Вашему ребенку

Ирина Сабирова

Я не против. Конечно возьму. Просто считаю что это какой-то бред

Fedor Shkenev

Они имеют ввиду-что либо он приносит лыжи-для занятий-либо справку-что нельзя

Михаил Есенин

Меня интересует, где отрастают лыжи и как их себе отрастить, чтобы получить у педиатра справку об их наличии

Ирина Сабирова

Спасибо за поднятия настроения. Наверное придется сходить в школу и посмотреть😀😀😀😀😀😀😀

Владимир Герасимов

Вы не поняли педагога. Лыжи должен купить педиатр. А если не купит лыжи, то пусть справку дает!

Ирина Сабирова

Спасибо что у вас еще не пропало чувство юмора. Я уже подумала что я раритет и динозавр Еще раз спасибо

Владимир Герасимов

Считайте себя редким динозавром! Ведь иногда бывает приятно,, что вы себя чувствуете не такой как все))

Ирина Сабирова

Но некоторых это бесит что я не подстраиваюсь под них. Но мне это нравится. И я меняться не собираюсь.

Валерий Ковалевич

Последние года в школе всё интересней и интересней задают "задачи".

Ирина Сабирова

О да...................................................

Валерий Ковалевич

Дочь в который раз обращается за решениями.

Ирина Сабирова

У меня дочь, сын и внук. Все школьники. Как я вас понимаю.

Владимир Кононенко

Может он даст справку о противопоказании пользоваться лыжами?

Владимир Кононенко

Понимаю. Попробуйте объяснить это детскому врачу - может поймет.

Ирина Сабирова

Возможно что он и поймет надеюсь но я врятли

Владимир Кононенко

А Вам то что не понятно?

Ирина Сабирова

Я НЕДАЛЕКАЯ БАБУШКА смысл не поняла

Владимир Кононенко

Но уже сейчас смысл понятен?

Александр Заболотный

я в школе сломал лижу вызвали маму она отдала 3 рубля за это.

Вячеслав Карманов

Покажите педиатру запись в дневнике, а там видно будет))))))

Ирина Сабирова

Я так и хочу сделать Но вам не кажется что это бред

Вячеслав Карманов

Бред- это запись в дневнике

Ирина Сабирова

Тогда я не понимаю Видимо крыша поехала у меня....

Вячеслав Карманов

Не все дома у преподавателя, который такую фигню в дневнике написал

Ирина Сабирова

Жалко нельзя подарить мозги

Парфирий Пупкин

Ллучше из банка выписку что денег нетууууу

Виктор Синельников

почему вдруг срочно а есть ли на то деньги

Ирина Сабирова

Если честно у меня трое детей и всем лыжи

Виктор Синельников

можно одни санки на троих и лыжи одни по очереди это ваше право

Ирина Сабирова

Можно но мои старшие не хотели лыжи поэтому я не покупала

Виктор Синельников

вам виднее и никаких срочно

Андрей Байбара

Это только к психотерапевту (учителям)😉

Sa
Samson

Лыжные прогулки - весело и полезно).

Друг Михаила

Ха ха ))что можно на лыжах кататься~)

Данир Зарипов

Внука спросите, он обьяснит.

Данир Зарипов

Ну спасибо.

Ирина Сабирова

Не обижайтесь.

Данир Зарипов

Все обиделся, пишите адрес. Будем в постели выяснять отношения.

Ирина Сабирова

А каквсехорошо начиналось.прощайте

Данир Зарипов

Как хотели так и вышло.

Володя

это просто наглость учителя

Ирина Сабирова

По моему это диагноз учителя

Владимир Безручкщ

.... если серьзно бредятина

Ирина Сабирова

я как прочитала не могла остановиться от смеха

Владимир Безручкщ

... и то хорошо .... , зато дураков не меряно !!

Андрей Попов

😂😂😂👍чутко 😂😂

Ирина Сабирова

😀😀😀😀😀😂😂😂😂😂😂 Мне вообще по-приколу

Аркадий Бахчевников

Справка дешевле чем лыжи.

Ирина Сабирова

Это точно.Но дело не в деньгах Просто не люблю когда их считают чужие люди

Аркадий Бахчевников

Это всем обидно.