Максим Иванович, Если Что

Любовь и страсть, совместимы?

Ответы · страница 3
Людмила Воткаленко

Обязаны быть совместимыми

Николай Ушаков

Сам то не прочувствовал?

Максим Иванович, Если Что

нет...я просто одно из них отрицаю

Максим Иванович, Если Что

)))) то что посчитал для меня ненужным

Николай Ушаков

Ни то и не другое повидимому? Потому что одно вытекает из другого!

Елена

Я бы сказала неотделимы!

Максим Иванович, Если Что

У Вас всё впереди)))) ещё отделите)))

Георгий Ламбоцкий

больше чем любовь и брак

Ли
Лия

Обязательно🙃 💃

Ольга Нуждена

Бывает, гремучая смесь

Milky Way

одно дополняет другое

Улугбек

Сплетаются воедино!!!

Улугбек

Не "перегибайте", Максим...

Максим Иванович, Если Что

Аааа, Понял... идут друг подле друга

Улугбек

☝️🤗🙏🤝

Юлия

Это одно и то же))

Юлия

Хреновый у них опыт значит

Максим Иванович, Если Что

У Вас есть что этому противопоставить?

Юлия

Логику. Можно всю жизнь валить на опыт, думая всякую хрень. Это только препятствует поиску настоящих знаний

Максим Иванович, Если Что

Что это знания??? Пыль которая сегодня имеет одно состояние а завтра другое.... Или Вы столько знаете что способны ответить на мои вопросы?

Юлия

Я знаю достаточно. Все знать не может никто. Что по-вашему любовь, м?

Ти
Тина

это этапы чувств

Ти
Тина

жизнь вся состоит их энергии

Дайлова Надежда Гомель

А почему и нет?

Аркадий

2. Позвоночник такой же. 3. Так же им и аппендицит вырезают. 4. Они более выносливы, не спорю. Но и только.

Дайлова Надежда Гомель

Вес мозга меньше. Неодинаковая фактура мышц и мозга. Да и всё остальное.

Аркадий

Немного другое, да. Но, например, таз плохо приспособлен к родам. Это известный факт.

Дайлова Надежда Гомель

Ну таз и у женщин бывает узкий. Тогда кесарят.

Аркадий

Нет, ваще. Почитайте.

Neli Vatzadze

virazacherovanni,vliubvi

Максим Иванович, Если Что

Нет. Я познал что Это- Любовь. И ни сколько не разочаровался

Neli Vatzadze

kak vam,obiasnit ia,ovdovelav34,goda.iostals.verna.poloiniku

Максим Иванович, Если Что

Однолюбка...? это хорошо. но, ведь можно людей искать по интересам и прочее. К тому же от старых людей не раз слышал, что человеку дано три вида любви пережить. От Бога. От сатаны. И от Земли

Neli Vatzadze

ianebudu,iskat.prekliuchenia.umenia,vzrosli,sin.imi,zhiviom,vgruzii.areputacia.nam,oboim,nuzhna

Алекс Чернов

Неразделимы

Наталия

еще как

Юлия Пак

Необходимы.

Юлия Пак

Она сама с него уходит и исчезает совсем.

Юлия Пак

Да ничего мы не делаем. Проходит все: и страсть и любовь.

Максим Иванович, Если Что

пусть у Вас проходит...Моя вот не уходит

Юлия Пак

Это не та пенсия или врун.

Юлия Пак

Так что ждите. Придет дряхлость, уйдет любовь.

Ир
Ирина

Неразлучны)

Муха-В-Кедах

Только так

Муха-В-Кедах

Это 2 составляющих крепких отношений

Максим Иванович, Если Что

одно из которых хочет доминировать????!!

Максим Иванович, Если Что

)))как и эти чувства....а так же их предназначения...

Оксана Луц

Конечно!)))

Во
Волк

Только лапки или язычек ещё..

Оксана Луц

Неее, язык осторожнее....!)))

Оксана Луц

Ты тут главное - не помогай!!!!! А то не ровен час, ... Всякая может произойти неожиданность!!!)

Во
Волк

Интересно)) ты все сама сделаешь..

Оксана Луц

Неееет!!! Тебе по братски тоже что нибудь сделать Оставлю!))) так что не расслабляйся!)))

Ирина Фомина

Я ДУМАЮ ДА

Максим Иванович, Если Что

лучше не надо......не думайте))).отдохните лучше

Марина Гончарова

Не всегда

Максим Иванович, Если Что

Хм!!! 🧐 с чего это вы решили что знаете как бывает в жизни??? Разве жизнь не просто Жизнь!!?

Марина Гончарова

Решила потому что видела,и в своей жизни опыт был. У жизнь много вариаций чувств и эмоций

Максим Иванович, Если Что

Так это всё в тебе а не у жизни.....Или ты и есть жизнь?!!

Марина Гончарова

Ну незнаю,мы все жизнь.но внутри у каждого свои эмоции

Максим Иванович, Если Что

следовательно.... твой внутренний мир ни какого отношения к жизни не имеет....а за своё внутреннее состояние мы ответственны сами.... Или не так?

Марина Гончарова

За внутренее состояние мы все отвечаем сами,тут я согласна.Но жизнь окрашивает наш внутренний мир,а в какие краски тут мы сами выбираем!!!

На
Наталья

не всегда

На
Наталья

можно страстно заниматься сексом,но не любить.а можно любить ,но не испытывать страсть в постеле

Максим Иванович, Если Что

странные сравнения....секс мой взгляд, с учетом жизненного опыта, это продолжение диалога между двумя личностями, и там как не странно присутствуют весьма яркие, ощютимые не только на физическом, но и на душевном уровне чувства...которые ошибочно называют Любовью... называется это отношения.....Страсть как не странно, является противницей Любви, а следовательно. и этих самых отношений которые, как не страннон могут быть почвой для рождения Любви)))

На
Наталья

знаете Максим ,ведь у каждого свой опыт в жизни .кому то повезло,как ВЫ сказали ,что из страсти может возродиться ЛЮБОВь

Максим Иванович, Если Что

по истине...от войны до мира....