Ba
Bambina

Вам нравится когда парень или девушка в отношениях называют вас зайка , киска , мышка и т.д ?!

Ответы
Михаил Зарипов

Нет. И сам стараюсь называть по имени. Называя по имени, выделяешь человека из массы, показываешь, что тебе нравится ее имя. А киска, мышка, - это просто куча поклонниц, имена которых помнить лень.

Rustam Mukashev

Нравится когда это слово подходящее для тебя - но и зверьком тоже не хочется быть, лучше найти альтернативное подходящее ласкательное слово

Ba
Bambina

☺️

Александр Захаров

Когда я обнимаю жену, голос ( а у меня хриплый бас Джигурды, Высоцкого) садится, а шепотом говопить начинаю.... как тут без зайчиков?

..
...

Нет не нравится,меня муж бывший «Лапкой» называл,мне хотелось этой лапкой ему по шеи дать и сказать,что у меня имя есть

Ba
Bambina

😂😂😂😂👍👍👍

Па
Париж@нка

Терпеть не могу. В конце концов у человека есть имя и его можно озвучивать в уменьшительно-ласкательной форме.

Niemand Против Войны

Владельца ювелирного магазина супруга называла Мышонком. Этим и воспользовался гениальный Филипп Бэнг.

Ишак Матрос

Мне – очень нравится. Потому что меня так никто не зовёт. Всё больше – "баран", "ишак", ну, и так далее...

Иг
Игнат

Это отношение такое.Как по мне , такое приемлимо в интимной игре, но не в повседневной жизни.

Ол
Ольга

🤭

Stanger

нет...один раз было, что одна хотела так называть - я ей запретил разводить зоопарк и все)

Ba
Bambina

☺️👍

Виктор Шаламов

Не нравится. Потому что уж больно быстро киски и зайки становятся козлами и коровами.

Тёма Тёмыч

Меня тошнить начинает. Меня так называли, конечно, но я сам такой херней не занимаюсь

Ba
Bambina

😊

Юлия Пак

Это скотство нового времени. В наше время люди относились друг к другу как к людям.

Наташа Резниченич

Меня это как то не напрягает, а подруга категорически против такого зоопарка

Верный Друг ...

не когда не испытывал подобное - слышал только от самого классного мне друга

Ba
Bambina

👍

Верный Друг ...

а вам?

Ba
Bambina

Нет ...для меня это дико

Верный Друг ...

понятненько а что не дико ?

Ba
Bambina

Когда по имени называют

Верный Друг ...

хорошо ... понятненько спсибо

Ba
Bambina

☺️

Ел
Елена

нет, если так называет, значит не помнит имя или боится перепутать с другими

Ba
Bambina

☺️

Ел
Елена

подумайте над этим

Ba
Bambina

Мне просто не приятно когда так называют или ещё что хуже имя порят

Ел
Елена

понятнр

Вера Попова

мне смешно было когда меня на 15 лет младше называл малышкой ,это было что то

Тёма Кириллов

Было дело, вообще нейтрально. Но можно и поинтереснее придумать прозвища

Александр

Меня по имени зовут... А вот я иногда другим именем называю своих девчат)

Ba
Bambina

👍

Николай Костров

Благо, у нас нет в семье, обращении ни заяц . ни кот. обращаемся. по Имени.

Ruslan Sytnik

нет, для это можно уважительно называть и имена, которые родители дали