Денский

Я давно Вас хотел спросить как художник художника... Вы рисовать умеете???

Ответы
Татьяна Губайдуллина

Да. Например, могу нарисовать каких-нибудь главных героев из понравившейся книги/сериала. И получается весьма неплохо))

Энн @@@@

Да. И получше Вас, без обид - как художник художнику. P.S. Моя фамилия не Воробьянинова. Хотя иногда зовут Кисой)))))))

Инна Данилова

Я не менее давно собираюсь Вам ответить как дилетант -художнику... РисКовать пожалуй я умею более чем рисОвать )))

Лилия Зубайдуллина

КАРИКАТУРНО изображать ковалентные полярные и неполярные связи (рабочая тетрадь по химии 8 кл автор Габриелян)

Sofioko

Ещё ка с такими ДНК как у меня хоть в Давичи у меня мама художник папа дедушка бабушка и про дедушка так что))))

Гульдарья Карабалина

Я не художник, я корреспондент, а сейчас еще и менеджер по рекламе, но рисовать мало мало я умею и люблю.

Василий Малых

учусь я учусь что получаеться то получаеться...дальше будет лучше...но прогу ps я осваиваю только 3 месяц

Франк Штейн

Нет, но за ваши деньги любой каприз! И цитаты принято в кавычки брать, с указанием автора, тов. Бендер ))

***ленчик ***

В детстве увлекалась и не плохо рисовала. Сейчас страшно взять карандаш в руки боюсь не получится

Мария Косилова

Все говорят я умею рисовать ведь закончила художественную школу, но мне мои картины не нравятся

Екатерина Усачева

да. Даже бизнес свой в этой сфере был.. но я ужасно не люблю рисовать, поэтому оставила его..

Bair Yalmashev

я очень хорошо рисую на лице наглых, дерзких...(пользуюсь только синими и красными цветаим)

Сибирячка

Точка, точка, запятая - вышла рожица кривая, палка, палка, огуречик - получился человечек

Умножающий Печаль

Да,я художник не местный попишу и уеду.

Катюша Король

Как художник художнику отвечаю...Это очень оскорбительно задавать нам такие вопросы)

Елена Ротарь

Не-а, но каракули рисовать люблю... Это занятие хорошо снимает блоки с подсознания.

Наталлия

да. я у сына-лучший художник.....тиматические рисунки в дет.сад получаются на "ура"

Наташа Горшкова

ну, в детской художественной школе я получила начальные навыки рисования)))))))))))

Андрей Проскура

В основном маслами-сливочным,подсолнечным,шелл,мобилл,кастролл....Жду заказов!

Людмила К

ОСЯ Я ДЕНКЖНЫЕ КУПЮРЫ НЕ РИСУЮ....ПОДДЕЛКА ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ, КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ! 😉

Баха Серикбай

Нет вообще не умею кошда в школе училась по черчению за меня парень рисовал 😄