Вя
Вячеслав

У золотой рыбки память 3 секунды.Интересно не правда ли?

Ответы
Ирина Королева

Это нпдо узнать у того, кто нажимал на секундомер перед золотой рыбкой! Интересно ли было?

Вя
Вячеслав

Кому-то наверное было, это я так... Вычитал

Наталья Юрьевна

я не согласна.это у Дорри память три секунды.а у золотой 3.5 секунды.😀😀😆😆

Vlad

кого то она мне напоминает...🧐 а рыбка какого рода..?🤔

Наталья Борисова

Глупость. Кто-то придумал ерунду, а все повторяют.

Наталья Борисова

Пожалуйста. А знаете, почему кукушка подбрасывает свои яйца в гнезда других птиц?. Оказывается, кукушки питаются большими волосатыми гусеницами и приносят большую пользу лесу. Но птенцов выкармливать ими не возможно. Вот они и приспособились подбрасывать свои яйца в гнезда мелких птиц, которые питаются мелкими мошками.

Вя
Вячеслав

Вау, вот это да!!! Вы меня очень удивили. Я всегда не долюбливал эту птицу, она меня раздражала именно потому, что подбрасывала своих птенцов, а не заботилась о них сама. Теперь благодаря вам мне открылась причина такого поведения этой птички. Как интересно! Но все же моей любимой птицой остаётся лебедь, ну и ворон. Лебеди очень преданные своей паре, ну а ворон какая-то мистическая птица, которая используется во многих фэнтэзи фильмах. А я любитель всего фантастического 😄

Наталья Борисова

Не даром мы ими восхищаемся. Лебединой верностью и сообразительностью ворон. Они еще и говорить умеют (вороны)

Вя
Вячеслав

Вы меня продолжаете удивлять! Впервые слышу чтобы вороны говорили 😄 но хотя, недавно наткнулся на ролик в Ютубе, там слон научился говорить привет, как дела? Ну и ещё какое то слово, точно не помню. Это в Японии. А говорить начал потому, что ему было одиноко. Его держали взаперти, в зоопарке. Но потом, он всех заинтересовал особенно туристов и стал популярной звездой... Слоны вообще интересные животные, с превосходной памятью и даром к искусству. Нарисованные ими картины очень хорошо разбирают. Я б тоже не отказался, купил бы и потом хвалился — вот эту картину мне слон нарисовал. 🤣

Наталья Борисова

Лучше самому научиться рисовать и удивить всех.

Тамара Борисова

Вот откуда три желания)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно 😂

Вя
Вячеслав

В мире столько всего интересно и столько нового открывают ученые каждый раз.Дух захватывает...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В этом мире, уставшем от фальши, Лишь любовь вдохновляет, чтоб жить… Заражайтесь любовью, а дальше, Постарайтесь её не сгубить….

Вя
Вячеслав

Отличный совет не каждый раз слышу такие замечательные слова!Огромное спасибо!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуйста!