Лилия Назарова

Где можно продать деньги Екатерины 2?))

Ответы
Ke
Keeper

Бумажные ассигнации с портретами Екатерины вошли в оборот при предпоследнем русском царе Александре Третьем. Редкостью не являются, большой ценностью не обладают.

Игорь Анатольевич

в сбербанке...... греф в рекламе снимался, сказал что работаем без проблем с такого-то года...

Сергей Антипин

мелочь в основном недорогая, подороже серебро, про золото-не говорю

Sergio

Деньги, я понимаю, бумажные? Какой номинал и какой год?

Олег

много где, и я могу купить рынок большой.

Лилия Назарова

И сколько одна 100 рублевая бумажка будет стоить?

Олег

что значить сколько? Вы дилетант или прикололись?

Лилия Назарова

Я серьезно

Олег

и я вполне что бы ответить на этот вопрос мне надо на неё взглянуть и так далее что за вопрос?

Лилия Назарова

На деньги, вы хотите видеть?

Олег

конечно товар надо видеть глазами и оценивать всю слажившейся ситуацию.

Ivan Kovaltsuk

Можешь дать мне ) я их продам )))

Тихий Ужас

Отдай деньги бедной Кате!

Лилия Назарова

Катя это вы?

Тихий Ужас

Нет.

Кот Макси

В антикварном магазине.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы нашли её клад?? 😧

И Чё

надо нумизматов искать

Лилия Назарова

Интересно

И Чё

очень они всегда хде то прячутся

??? Vvvwww???

в Екатеринбурге 1 😄

Николай Иванов

Золотые червонцы?

Лилия Назарова

Бумажные

Олег Партолин

Клуб нумизматов

Лилия Назарова

А где это, я не знаю)))

Олег Партолин

В каждом городе есть

Victor. By

ищи нумизматов

Странnick

Подарите мне.:)

Алексей Калашников

всмысле?

Лилия Назарова

В прямом

Алексей Калашников

откуда Вы знаете что конкретные деньги принадлежали именно ей? Или Вы просто про Екатериненские монеты?

Лилия Назарова

Именно деньги бумажные

Алексей Калашников

боны значит. обратитесь в любой аукционный дом, При желании они могут у Вас даже выкупить. а если просто нужна экспертиза подлинности то можете обратиться к моей супруге

Лилия Назарова

Я поняла спс

Алексей Калашников

в Москве я знаю аукционные дома Кабинетъ и Знакъ. но их больше гораздо. а вообще надо сначала прикинуть на сколько ценные те банкноты о которых Вы говорите.

Т✩
Точка ✩ Зрения

нигде

Лилия Назарова

Значит будем ещё хранить))