L S

Будете ли вы проходить вакцинацию или всё же сбежите ? )

−2
Ответы
Наталия Евдокимова

С удовольствием отвечаю. Мне 72 года, прививки делали в детстве (все, какие положены были в то время ). Прививку от дифтерии повторную делала лет 0 тому назад. Прививку от гриппа - лет десять назад. Предпочитаю вместо лекарств время от времени пить небольшой курс витаминов, подбираю с учетом своего организма, стараюсь поддерживать свой природный иммунитет. Переболела в легкой форме этой новомодной болячкой. Прививаться в ближайшее время не планирую. Посоветуйтесь со своим врачом, какие прививки Вам делали в детстве, оцените состояние своего организма и не слушайте Тик-Ток и прочую хрень. Там перемешивают правду с вымыслом и редко кто может отделить мух от котлет. А Вы еще молоды, жизненного опыта и знаний может для анализа и не хватить. Желаю Вам здоровья и логического мышления.☀️

Галина Смирнова

Пока не планирую,жду,когда рассосется толпа в поликлинике.

Галина Смирнова

Спасибо и взаимно.

Галина

Никуда сбегать не собираюсь ,мне и сами делать не будут, за всю жизнь с этим не приставали и сейчас не пристанут .Они про меня забыли ,как и я про них , десятый год идет не вспоминают .А У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ напоминать о себе .

Стас Васильев

Постараюсь избежать. Ещё пожить хочется. Две волны избежал, думаю и третью избегу. Интересно, а вакцинированных выживших много?

Elena Nevskaya

Я сторонница того, что прививки от гриппа, от кори и всего прочего необходимо ставить, но, я пока не готова к новой вакцинации...

Екатерина

Думаю это больше надо людям со слабым иммунитетом, или просто тем у кого уже от страха с головой проблемы на фоне вируса.

Наталья Жарова

Нет, я не буду проходить вакцинацию. При этом сбегать я н вижу никакой необходимости. Это мой выбор и мое личное дело.

Ми
Мира

Вчера одна знакомая сделала прививку, пока все нормально, следим за ней, потом примем решение)

Дарья Никитина

Нет. Толком не опробирована. Да и в публикуемую повсюду численность заболевших не верю.

Эх
Эхядаятакая

в жизни НИ РАЗУ не сделала ни одной прививки ((за исключением в роддоме против оспы)

Татьяна Лаврова

Стараюсь не думать об этом, боюсьза жизнь, прививки на меня плохо действуют

Светлана Курачик

Точно нет. Пусть эту же вакцину примет сначала наша дума и правительство.

L S

Они примут в виде витаминов.))

🇷🇺Anna😊

Во-первых ее не требуют. во-вторых, у меня абсолютные противопоказания.

Любовь Климова

Только после того, как все правительство провакцинируется.

Людмила Долинская

Куда сбегать? Как ставить вакцину до конца не опробованную?

Айгуль Карашашева

Ещё не думала, хотя может быть буду последней, кто принял

вс
виктор соловьев

Не верю я вакцинам сейчас..не случайно Ковид запустили..

Ольга Просто ******

Не хочу...но если будет угроза увольнения..то придется..

Ух
Ухтышка

Медики обязательно должны делать прививку

Олег Дудин

Достали уже. Делать или не делать,дело добровольное.👹

Людмила ****

Разумеется ,нет. Нет реальной вакцины...она мутирует...

Анжелика Мурадова

Сбегу однозначно. И вам посоветую поступить так же)