Александр Борякин

Надежда-есть?)

Ответы
Наталья Васильева

В земные страсти вовлеченный,
я знаю, что из тьмы на свет
однажды выйдет ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.

Но простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть.

(Б.Окуджава)

Алена Соболева

Если тебе дают надежду, то сразу следует оговорить условия, при которых некачественную надежду можно будет вернуть и обменять на более надёжную надежду.

Юл
Юлия

надежда есть и быть должна в сердцах любого человека.ведь без надежды жить нельзя она спасает нас от мести

Марина Школина

Надежда умирает последней, потому что убивает своего хозяина! Действовать надо, а не надеяться!

Надежда Мухина

Человек только и живет надеждой; надежда, по сути, его единственная собственность.

Карлейль.

Макс

Надежда - самообман, но это всё, что у нас есть,
Она ходит по рукам, продавая свою честь...

Инга К

и более этого она еще и последней уходит))) все уже ушли а она видите ли сидит и сидит...

S_
Sel __ Девита

Есть и Вера даже, как и смысл жизни и умение строить планы и цели ставить и идти к ним

Рафаиль Нигматулин

ты скажи мне что нету веры умру от тоски но с надеждой а это все в корне меняет

Илуна Милан

Чем меньше ожидание, тем больше удовлетворение. Не тратьте время на надежду.

Игорь Шумейко

Всегда.Рекомендую книгу-Чжуань Фалунь или Фалуньгун(начальная) в нете есть.

Надежда Котеля

Я есть,а вот когда проподает надежда то приходит ненависть а зто плохо....

Яна Банюлис

Надежда есть всегда) Главное, помнить об это. Выхода нет только из гроба.

Виктория Валентиновна

Надежда умирает последней сказала Надежда пристрелив Веру и Любофф!

Татьяна Пухерева

А как же иначе, если нет надежды - это униныние, а уныние - это смерть

Анастасия Таланова

надежда есть всегда в любой ситуации главное не терять ее никогда

Рома Подставной

Надежда умирает последней, если все остальное живо, значит есть

V Vs

надежда умирает последней.. проверял ленин. Надежды всегда есть

Виктор Дикун

надежда умирает последней, с начала любовь и вера, младшенькие.

Ирина Боже

Есть. И Вера есть, и Люба есть, а также : Света, Таня, Маша..........