Татьяна 777

Неприятность -это когда вечером побрился, а утром встал у тебя щетина....а тебе 12 лет и ты девочка! А что для Вас неприятность??

Ответы
Cyberliner

неприятность для меня - это не прошёл платёж на 100000 руб, а чек потерян. спаял что-то сложное, а полярность перепутал, всё сгорело к чёртовой бабушке. приехать в Зарайск в командировку и убедиться, что банкоматов нет, а деньги не успел обналичить. в понедельник с утра вылетела пломба, а на работе аврал. вот это неприятности

Na
Nanni-E

Клево!
...Вовочка на уроке шепчет своему соседу:
- Ну что за жизнь пошла?! Вчера в карты двадцать тысяч проиграл! Позавчера с ребятами ящик пива выпили, где деньги взять - ума не приложу!..
Учительница резко повышает голос:
- Вовочка, встань! Ну-ка скажи, сколько у жучка лапок?!
- Эх, Вера Васильевна! Мне бы ваши заботы!..

Ud
Udav

Застрять в лифте, когда нужно срочно на работу, забыть дома мобильник, потом выйдя из лифта попасть в часовую пробку и приехав в офис убедиться, что выйти в спрашку нельзя - админ отключил

Сергей Калмыков

Нет, до такой степени неприятности у меня не возникали.Просто неделю небритый и голодный, а мне надо идти в оперу.

Татьяна 777

продай билет и покушай

Сергей Калмыков

Но это опять одеваться и идти к театру. Проблема. Тогда уж лучше побриться и пойти в театр, а в буфете что нибудь найдется голодному человеку.

Ан
Андрей

утром проснулся,а сзади голос-дорогой,ты вчера был великолепен. только голос мужской и кавказским акцентом

Макс Бестужев

неприятность - это когда ты водитель автомобиля "лада-калина" в очках, с усами, да к тому же и женщина....

Александр Козликин

для меня проснуться двенадцатилетней бреющейся девочкой это не неприятность это полная ..ОПА

Александр Козликин

конешно! Итого: 1)тебе двенадцать лет 2)ты любишь чтобы тебя пороли 3)ты дура и да у тебя на ногах волосы. УРА ты победила!!!!

Татьяна 777

А причем здесь я?

Александр Козликин

ну так тыж победила или это была неты а ктото в твоей голове??

Татьяна 777

я победила в том, что Вы не сдержались, а это всего лишь шутка

Александр Козликин

я очень даже сдержался (странное слово) и да я тоже шучу!!

Alexandrino Hakim

у девочки тоже может быть щетина) а вот если ты заснул мальчиком, а проснулся девочкой....))))

Alexandrino Hakim

... то тут уже не до смеха))

Илья Клименко

неприятность-это если тебе отрубили голову,а потом заставили сдавать экзамен по латыни

Александр Кучков

не стоит говорить женьшене, что у нее красивые усы, даже если они реально красивые.

Va
Vaysman55

Стоит ли об этом говорить, не колесо спустило, неприятность, да, но все поправимо.

Александр

Сломалась машина и нет денег даже на пиво - вот они мужские критические дни... 😄

Константин Кадонцев

На такую тему у художника - карикатуриста Херлуфа Бидструпа есть интересное !

Вл
Владимир

Согласно последнего Евровидения это совсем даже не неприятность, а наоборот

Татьяна 777

Да я про ноги

Вл
Владимир

Дак и я и про ноги тоже

Валентин Круглый

когда встала,заплела косы,завязала банты.,взяла портфель,и пошла за пенсией

Татьяна 777

Вау, прикольно

Валентин Круглый

и я так думаю

Эдуард Гордеев

Когда внезапно осознаю, что у я забыл ввести управляющие стержни в реактор.

Эдуард Гордеев

Особенно не по себе становится когда я вижу рост реактивности на приборе и коэффициент увеличения нейтронов.

Ахмедов Саид

тупые вопросы и невозможность послать авторов туда откуда не возвращаются

То
Толя

когда ты мальчик, идешь к подруге на ужин с продолжением, а у тебя месячные.

НЕ
Нора Еремеева

))))))))))))))))))))))

Андрей Феоктистов

Это беда...А у меня опоздать куда-нибудь или забыть чей-то день рождения.

Татьяна 777

это мелочь

Андрей Феоктистов

Отнюдь.Так можно всё окружение растерять...

Татьяна 777

Они должны прощать такие мелочи, я когда забуду через несколько дней звоню и говорю что третий день пью за твое здоровье и совсем забыла звонила или нет и всем весело и смешно.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это горе, а не неприятность. Неприятность, это поскользнуться случайно.