Осколок Льда

Мать его , соседский телевизор ) А у вас дома слышно соседей ?

Ответы · страница 2
Ольга Рыжая

ага, еще как

Ольга Рыжая

ну а что делать? Зато нервы крепкие с привычки)))

Ольга Рыжая

а как? В мире много других вещей для психоза))) Еще бы я на соседей их тратила

Осколок Льда

просто когда прихожишь домой с работы, хочется тишины, а ее нет ). с утра тоже самое, ровно в 7 утра - радио или телек ) ну а так то вы правы конеш _)

Ольга Рыжая

сочувствую вам и крепких нервов!)))

Лилия Коваленко

раньше да..

Осколок Льда

даже так. а новые соседи уже не включают телек / музыку ? )

Осколок Льда

да уж ) значит мои совсем на телеке помешались, каждый день с утра до вечера бывает

Ле
Леа

Еще как!!!

Ле
Леа

Не всегда. Зачастую соседские дети (за стеной) прям спозаранку устраивают скачки с воплями. Судя по эху, комната пустая и это просто кошмар).

Осколок Льда

у нас тоже вдобавок какие то скачки непонятные. я думала я одна так реагирую, тут советовали нервы закалять ) хотя, с нашей стороны тоже шумы бывают видимо

Ле
Леа

Я только тихо радуюсь, что они рядом, а не над головой)) и сочувствую ИХ соседям

Я Счастливая

Еще как

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

слышно

Осколок Льда

смотря какая степень слышимостти

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

по разному бывает и степень громкости разная бывает

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

смотря какую громкость сделают, но телек слышно только у соседей снизу, с боку не слышно

Та
Таня

Слышно

Осколок Льда

Мешает ? У нас ежли погромче звук - дословно бывает

Та
Таня

Скоро привыкнешь😁 я по шагам соседей могу определить кто из них топает😁😁😁

Осколок Льда

а шумоизоляцию сделать ? 😀 🤖 нам то уже поздно, после ремонта