Мир Исаг (Аминь) Талыбов

В браке, что самое главное важнее,чтобы он был крепким и удачным?----Почти все ответы одинаковые и не правильные!Отвечаю сам:--Ни кто не думает что в союзе между мужчинам и женщиной должно быть Божья воля!Это -в каждой вере свой закон!Например у христиан "венчание" и т. д.Не только органы ЗАГС-а,которые многие считает главное!

Ответы
Sveta Dzhakeeva

вы начали про одно...а закончили другим. так что главное в браке, что бы был удачным? знаю венчанных , имеющих 2 детей и не живущих вместе. Любовь ушла... и никакие церковные узы не помогают. Тошнит жену от мужа. Так любовь играет какую-то роль? А вы считаете..что штамп в паспорте спасет брак?

Ма
Маникюрист

и че творит вечанная А.Б. Пугачиха? И много было верных мужей и жен в том же исламе прошлого? Если да, то не было бы закона что неверных супругов нодо побивать камнями... Людей даже вера в Бога от скверны никогда не отвращала... Не ругайтесь пытаюсь смотреть объективно на вещи...

Вера Чаусова

1)когда ты встречаешь человека и понимаешь что больше без него не сможешь.2)когда стоите перед алтарем и ваши души навсегда вместе(венчание) 3) рождение вашего ребенка. считаю что каждый из этих пунктов одинаково важен

Чёртов Ноябрь

достали вы, фанаты религиозные.. Вам надо непременно насильственно весь мир "осчастливить".. А не думаете, что Воля Бога проявляется - в свободе выбора всех людей: верить или НЕ верить..

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

У вас узкое мирозрение!Даже не стоит спорит!!!

Чёртов Ноябрь

А вы у нас, конечно - истина в последней инстанции, что бы оценивать узость или широту чужого мировоззрения..

Татьяна Сидоренко

А почему вы думаете, что ваш ответ правильный? Вот в нашем браке главным является умение уступать друг другу, уважение и естественно любовь.

Serge Nikitin

Согласен. Но важно чтобы брак был не только зарегистрирован Богом,но ивыбирать себе жену надо по Божьим правилам

Наталья Заглада (Скворцова)

Согласна! Но венчатся нужно не в раннем возрасте,а когда поймут,что муж и жена действительно одно целое.

Галина Татаринова

Молодец! Сам задал вопрос, сам ответил. Сам не понял, что сказал, сам с собой поспорил... диагноз, однако

Мэри Ронгонен

Конечно, самое важное в браке- это взаимная любовь. Также большую роль играют религиозные традиции

* Эрика *

Интересная у тебя трактовка своего же вопроса! Готова поспорить, что именно твоё видение неверное!

Joker Jr.

все зависет от людей......... я вообще не понимаю как союз между м и ж - называют БРАКОМ))))))))))))))))

Раиса Андреева

главное в браке любить и учавствовать в жизни другого человека(служить друг другу)

Наталья Филимонова

До венчания надо дойти, и не всегда оно дает то что хочется получить вступая в брак.

Dastan-Prince Of Persia

в браке главное любовь и дружба, общие цели и верность, а также нормы поведения.

Лариса Кренева

Не обижайтесь,но сейчас что у нас "венчание", что у вас "никах". это дань моде.

Юлия Донец

Я не считаю обряд "венчания"обязательным.Вы выразили свое мнение, а я свое.

Ye
Yes

u kajdogo cheloveka na svete est svoya polovinka, glavnoe chtob mujchina jil so svoei jenshinoi , a jenshia so svoim mujchinoi

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

А любовники и любовницы куда девать?

Ye
Yes

Вот это я и хотела обьяснить , надо выбрать такого человека с кем хочется остатся на всю жизнь и с кем ни о ком другом думать не хочется- ум, материальное положение, умение вести себя в обществе, умение хорожо ухаживать за женщиной и ли быть хорошей домохозяйкой, все это надо оттеснить на задний план когда выбираешь себе партнера на всю жизнь и только задуматся на секунду , "а я никого больше никогда не захочу"?

Леонид Телепнев

многие верующие даже не понимают: что такое венчание...а вы понимаете?

Валентина Дмитриева

А ведь она есть,свел же Господь этих двоих,для чего-то Он это сделал.

Дикая Кошка ))))

ДА ЭТО ТАК . МЫ С МУЖЕМ ТОЖЕ ТАК СЧИТАЕМ И ВЕНЧАЛИСЬ ПО ЭТОМУ , 👍