Валентин Паладий

Нравятся ли вам картины Пикассо или я один в нём чего то не понимаю?

Ответы · страница 11
Евгения Солнце

ну что вы вот так сразу то не понимаю....??)) красота неописуемая же))

Вера Постовалова

Конечно он писал очень своеобразно. Но что то в его картинах есть.

Павел

Мазня и бред сумасшедшего , вот Шишкин , Суриков -это я понимаю ))))

Валентин Паладий

согласен

Наталья Луг

...Пикассо..это определённое состояние души..к тебе придёт позже..

Вероника Пыслару

иногда и он понятен,а вот Малевича я наверное чего то не понимаю.

Олег Ингер

ты просто мало веществ употребляешь перед просмотром, или не те.

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

Ладно Пикассо, я Малевича с его квадратом вообще не могу понять.

Наталья Блинникова

красивое цветосочетания, тени, свет... хочется смотреть и думать

Natalia Shamilova

Не нравятся. Напоминают фильм "Приключения Принца Флоризеля"....

Валентин Паладий

как нарисовали КЛЕТЧАТОГО

Natalia Shamilova

Так точно.... Но, к своему стыду, недавно начала понимать Пикассо... Хотя любимые художники Босх и Гойя

Тамара Мыслина

Нет, мне не нравятся...Шизофренией веет от них и депрессией ИХМО

Ирина Остроумова

Нравятся определенных периодов, розового и голубого, например.

Инна Овчинникова

Нравятся. Это о его картинах- "Руки, Вы словно две большие птицы"

Aleksei Frolov

Я в них тоже ничего не понимаю,на мой взгляд-мазня шизофренника

Ирина Богданова

МНЕ НРАВЯТСЯ ТЕ КАРТИНЫ КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ НЕ ЗАВИСИМО ОТ АВТОРА

Светлана Филюкова

он же был, сумасшедший, богатые поддержали... и получили гения...

Радж Мамедов

Для меня это бред пьяной обезьяны , не в обиду его поклонникам.

Александр Новиков

на картине Пикассо "Девочка на шаре" изображён мужчина на Кубе

Зера Щербинина

если честно,я в них тоже ни черта не понимаю.еще такой-же Дали .

Надежда Наумова

а вы в дурдоме не работали-малый опыт в познании не доступного

Ольга Саранина

Не один. В них есть ощущения и мысли. А дом ими украсить сложно.