Ни
Николай

давно в детстве мы играли в волейбол и были у нас два парнишки Женька и Генка...Заидовы видно по фамилии татары и вот играем.. они в разных командах и начинают ссорится . Один кричит на другого доход.. Генка щупленький был и кричит на брата татарин на Женьку.. вам по аналогии на ум ничего не приходит...и дело доходит до драки..

–5
Ответы
Морошка

сейчас в разговоре с ПОТоМКОМ КОЧУЮЩИХ НАРОДОВ прочитала" Евреи - это бездомный народ, их отовсюду гоняли. Где остановятся, там и гадят":))))))))))))))))

Морошка

Спасибо. Я передам

Ни
Николай

Академик Клесов ДНК генеалогия..

Морошка

только речь не об арабе. "КОчевник" , скорее, относится к монголам

Ни
Николай

а кто .. кочевник...

Морошка

"сейчас в разговоре с ПОТоМКОМ КОЧУЮЩИХ НАРОДОВ"....начало нашего разговора

Igor Kanevskiy

Ну,Генка ж не ожидал,что большенький ножик в ребро может засунуть ….ну,неожиданно так,часа в четыре утра…брат все таки,типа,старший…

Николай Костров

Работал на Автобазе, были водители два брата - Брянские, Родом из Брянщины, ненавидели друг друга... и до драки доходило.

Михаил Вамдруг

Из детства помню, у нас два брата- татарина, хорошие ребята, но дрались друг с другом в кровь.

Ни
Николай

как россия и украина...хорошие ребята но крови большая лужа... и неизвестно чем кончится..

Андрей Лапин

в полях под снегом и дождем мой млый друг мой неный друг

🇷🇺Anna😊

ничего не понятно и потому ничего не напоминает.

Ни
Николай

ну да как сейчас два славянских брата дерутся..

🇷🇺Anna😊

Надо бы вспомнить правила написания, передачи прямой речи, расставить знаки препинания, а то смысл никакой.

Alla Lala

нет.. ничего не приходит..это норма!

Улугбек

🤷‍♂️Естественное явление!!!

Тимербулатов Рамис

Я мишярь ,могу и по татарски

Ни
Николай

в смысле..

Тимербулатов Рамис

Ну татарский знаю

Ни
Николай

я о ситуации...

..

🤭 Прямая аналогия.)

Ни
Николай

на СВО..

..

Ага.)

Сергей Суслов

Это не агрессия

Ни
Николай

это как сейчас у русских и украинцев.. эти на них фашисты а эти нацики..

Сергей Суслов

Штаты - суки внедрили вирус ЗОМБИ. Люди без башни. Европа в АХУЕ. Пусть в России махнут.... Агребут кулачёк. Нам похуй

Александр Захаров

Хуйня все это.

Екатерина

Нет. Ничего

Николай Смирнов

Бывает.

Екатерина Оленева