Лика***

Товарищи, посылающие к Гуглу... Вот в нем и сидите! Что вы вообще делаете на этом сайте?

Ответы
Вася Пупкин

На этом сайте люди общаются на тему, декларированную в первом посте в форме вопроса. Вот на темы, которые "гуглятся" по правой кнопке мышки на этом самом вопросе общаться вообще не интересно. Пример из ваших вопросов: "Почему глаза у кошки светятся?" Не светятся, а отражают свет особенным слоем в глазу, называемым тапетум. И о чем тут еще говорить? Ну да, я могу рассказать что вычитал это вовсе не в гугле, а в научной фантастике "Ложная слепота", и можно поговорить о ней... но большинство ответ просто загуглит.

Лика***

Вот именно об этом я и говорю! Что вы начинаете гуглится, а не воспринимать вопрос как шутку или как тему для беседы. Удачи!!!

Вася Пупкин

Попробую объяснить еще раз. Бывают вопросы тупо энциклопедического характера. "А вы помните как звали старшего сына Карла XII?" (без понятия был или у него вообще сын, это от балды вопрос). Заходишь в ответы, и видишь, что все дружно отвечают типа они такие вспомнили из школьного курса истории. И комменты про то как хреново что сейчас никто историю не помнит, а такие вещи несомненно знать надо... Вот на такие вопросы, которые для ответа надо или гуглить или быть очень узким упоротым специалистом - тупо не интересны. Тут и говорить-то не о чем, кроме как хвалить друг-друга.

Лика***

Я все поняла... что Вы пытаетесь доказать? Даже если такой вопрос и он вас заинтересовал, то Вы сами прочтете в инете..и, может узнаете и вспомните что то... А еслии вопрос не нравится, пропустите. Всем не угодишь! И сайт не для серьезных вопросов

Вася Пупкин

Повторюсь. Сайт для общения. Но вопросы "для гугла" большинству неприятны. Приятны только тем, кто вчера научился гуглить, и хвастается этим.

Лика***

Вот они, как раз туда и отсылают..

Вася Пупкин

Правильно делают, я считаю.

Лика***

Без них разберёмся!!! А вам , никакие вопросы не нравятся, видимо, только свои..

Виктор Молчанов

Выбрось из головы, Гугл, а послушай, оконцовку стихов, что люди написали 500 лет назад. Так живи, пока жива, дай любви её права,
но, глаза твои так строги!
Ты б с досады умерла, если б только поняла,
Что теряют недотроги.

О постой, о погоди!
Я умру, не уходи!
Ты как лань бежишь тревожно
О позволь, руке скользнуть
На твою нагую грудь
Иль пониже. Если можно?

Indeets Rybkin

Я понимаю о чем вы говорите, но бывают вещи которые проще набрать в Google нежели здесь объяснить печатая длинные статьи

Лика***

А Вы думаете, человек, не умеет пользоваться Гуглом? ) И поэтому задает вопрос здесь?

Indeets Rybkin

Хорошо приведу пример. У меня есть вопрос слышали ли что Казахстан хотел принять закон о сексе. Рассказать об этом законе очень долго в Google набрали и уже знаете о чем идёт речь

Лика***

Ну вас же туда не отсалают? А сами ищу, если вопрос заинтересовал...Так?

Indeets Rybkin

Нет проблем я в этом плане не гордый если даже пошлют могу и пойти

Лика***

А я что то не очень люблю, когда посылают...

Лика***

Да)

Дэн

О великий ГУГЛ! Ответь мне -что я делаю на этом сайте? Ну а какой у Вас вопрос? Может я Гугл переплюну в плане ответа)

Лика***

не, не надо!))) только меня туда не отсылайте! я уже давно знаю дорогу!)))

Дэн

Да никогда я не отсылал людей к вражеским поисковикам! Если только прямую ссыль давал на первоисточник ответа) если ответ весьма многобуквеннен.

Лика***

а мне тут однажды очень помогли с вполне конкретным вопросом!! про автомобиль! ничего не могла найти в инете! спросила здесь, правда, с оговоркой, что вопрос серьезный и кто не знает, пусть не комментирует! так все равно нашлись хамы! а один парень ответил по делу и мне помог! спасибо ему большое!)

Дэн

Ну вот так и должно быть всегда! Это же "Спрашивалка" А не "Ругалка, отсылалка, обижалка, виртосексоприглашалка" Но большинство присутствующих об этом уже забыли.

Лика***

это точно!(((( поэтому и возник такой вопрос ... И почему норовят нахамить, не понимаю... конечно, не все!! но, бывает...

Дэн

Да забейте! Желательно гвоздь в крышку их гроба) Просто не обращайте внимания на хамло -Они этого не достойны.

Лика***

Хорошо, спасибо!)) Постараюсь!!!

Чеширский Кот

иногда послать стоит !!!в гугл конечно !!! зачем писать трактаты если уже всё 100 раз написано

Лика***

У меня есть трактаты? И вообще, можно пропустить!

Чеширский Кот

про вас нечего не писал !!! отвечал на вопрос !!! к примеру некоторые спрашивают как настроить программу !!! вопрос зачем это спрашивать в вопросе и зачем все расписывать когда всё уже давно написано !!! поэтому в этом случае правельней будет в гугл послать !!

Лика***

А я про себя говорю! Меня за что в Гугл? Думают, "умные" больно? И мы не знаем, где информацию найти? Кстати, один раз я задала серьезный практический вопрос, не могла ничено найти в инете.. И мне здесь помогли! Спасибо этому парню! И не отсылал к Гуглу...

Чеширский Кот

дело в другом если в гугле есть много инфы то в гугл !!! если там инфы нет то не грех всё подробно расписать !!я отсылаю в гугл если там инфы по теме вагон и маленькая тележка !!!

Лика***

Ладно. Я все поняла

Олег Анатольевич

ОБЩАЕМСЯ,НО НЕ СТОИТ ЗАДАВАТЬ СЛИШКОМ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ,ТОГДА ВАС НЕ БУДУТ ПОСЫЛАТЬ

Лика***

Я ничего такого не задавала... Где искать иформацию, я и сама знаю.. А не нравится ворос, можно и пропустить.. Разве не так?

Олег Анатольевич

один из вариантов,только мне самому не нравится,когда начинают задавать вопросы,вычитанные в интернете.Главное-ответ то вам известен и нафиг не нужен

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так и забейте в Гугле - "Что маленький викинг Вовочка делает на этом сайте?"

Гарсон №2

А ты сама, что здесь делаешь? Обоснуй ситуацию...только не ври..по чесноку)

Владимир Герасимов

Вас послали к гуглу и вы обиделись? А если пошлют в другое место?

Лика***

Ну я вообще девушка ранимая... Но могу послать и в ответ..

Владимир Герасимов

Ну вот ... и поговорили))) Но к гуглу всё же надо обращаться. Вдруг что подскажет?

Лика***

Рррррррр...

Лика***

Нет! Ррррррррр

Олег Носков

Не сердись, часто люди задают вопросы, спрашка переросла тезис

Лика***

Если спрашивают здесь, значит, им не нужен Гугл!.. )

Олег Носков

Гугл информ, спрашка чувственна

Лика***

Вооот! И я об этом! Хотя! Один раз мне очень помогли практически с вполне конкретным вопросом! Большое спасибо!

Олег Носков

Хорошо, хотя лучше на своих ошибках

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот!!! Молодец!!Давно пора!! Спасибо!! Я с Вами!! Если что!!)))

Лика***

👌😊

Vladimir Bogdashov

Интересней, когда отвечаешь спонтанно, без нырков в Гугл

Лика***

Конечно! А где найти информацию , мы и без них знаем))

Vladimir Bogdashov

чего не знаем - придумаем, чего не придумаем - отюморимся по возможности, но зато естественно)

Лика***

Отличный ответ!)

Vladimir Bogdashov

🌹)) вам за позитив незабудку) Нашел только розу, но это незабудка от меня)

Лика***

Очень красивая незабудка!)) а пахнет, как роза)

Vladimir Bogdashov

это особая незабудка и только для вас, от души))

Лика***

Спасибо)

Евгений Куркин

Херней страдаем, или тут можно заниматься чем то другим?

Anton

А как быть с такими которые солнце называют планетой....

Лика***

Никак! Это уже диагноз и не тратьте свои силы)

Вячеслав Киселев

Да информацию нужную ищу, равно как и на других сайтах.

Лика***

Здесь? Информацию?)

Вячеслав Киселев

А что? Если нет, тогда в другом. На наименовании не зацикливаюсь.

Лика***

Здесь просто треп... Общение. Информации здесь мало. Хотя... Мне однажды очень помогли в одном практичном вопросе... Но это было только один раз

Вячеслав Киселев

Если трёп, я ухожу. Опять же не зацикливаюсь.

Лика***

Ваше право))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пытаюсь хоть как то угодить нубам с глупыми вопросами

Лика***

Без Вас они туда дороги не найдут..

Лика***

просто путеводитель.. навигатор

Мистер-Х Мистер-Х

Это же маленький дурдом, а мы все пациенты в нём😂

Мистер-Х Мистер-Х

Вы можете спокойно удалять переписку с тем, кто вам не нравится, тем более если это был ваш вопрос!

Лика***

Да, я знаю... )

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда особо не переживайте, с людьми нормальными общайтесь, а дураков не замечайте...)

Лика***

Так и делаю!) С Вами очень причтно общаться! )) Правда поздно уже.. Спокоцной ночки..)

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибо!) Взаимно!)) Чудесных снов..)

Хитрый Лис

Люди думают тут вопросы задают, чтоб узнать ответ)

Лика***

Наивные)

Snova Prishol

Это только тупых туда посылают...надеюсь вы умная?

Лика***

Это тупые туда посылают!!

Лика***

Я хожу, когда мне надо, без их дурацких советов!)

Snova Prishol

Видимо вы глупость спрашиваете гугольную😀

Лика***

Видимо, хамить не надо! Не нп

Лика***

Видимо, хамить не надо! Не нравится - оранжевая кнопка! И что глупого в моих вопросах?

Snova Prishol

Я не знаю вас и ваших вопросо. Примите узбагоин😊

Лика***

Себе накапайте! Мне и так неплохо!

Ан
Анчар

Правильно! 😄 Мы и без них туда дорогу знаем! 😂

Лика***

Точно! Без их дурацких советов!))