A@
Alek @

если меня "затолкали" в ЧС - тот диалог я здесь уже не найду?

Ответы · страница 20
Олеся Василенко

да нуууу, ваще маленький 🙂

A@
Alek @

ну почти... у нас цифры регионов рядом... 32 у тебя? 🙂

Svetlana Illenko

а что написано в паспорте?

A@
Alek @

вообще-то да. а что это меняет? 🙂

На
Наташа

Это самый раз:-D 😃 😃 😃 😃 😃

На
Наташа

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 это точно

Ко
Коко

я не знаю. а за что вас так?

Юлёнка)))))

реплику подать не сможете

Таша Т

а как ваще вытащить из ЧС?

A@
Alek @

это не карцер. это возможность хамить и хлопать дверью, когда на хамство получаешь адекватный ответ

Таша Т

я не могу ответить адеквтно..потому и в ЧС заношу

A@
Alek @

ну или так... но и все равно это лишняя возможность на мой взгляд

Таша Т

как оттуда вызволить человека?

A@
Alek @

понятия не имею. я чуланами не пользуюсь

Алла Ткаченко

Зачем тогда нужен диалог?

A@
Alek @

вот и я думаю... зачем ЧС там, где цель - диалог?

Алексей Гречко

Найдете... Ищущий обрящет.

A@
Alek @

не кидайся, друг мой, словами, которые тебе до бабы фени...

Ирина Сметанкина

37 с ума сойти, а 48 склероз?

Антонина

Найдёте....в комментариях

Александра Урса

Найдете. В своем профиле.

Люция Зырянова

жизнь только начинается

Люция Зырянова

мне 41 но таких меланхоличных мыслей нет, живу и радуюсь

A@
Alek @

ой... уж это точно не меланхолия. просто всегда не помню, сколько мне лет в цифрах. глянул и удивился 🙂

Люция Зырянова

это же здорово, наверное и выглядите моложе, мне больше 30 не дают.

A@
Alek @

не знаю, как выгляжу. у мальчиков это не суть. а суть... ну в общем пока так и не понял, в чем она 🙂

A@
Alek @

спасибо, очень постараюсь 🙂

Анна Гринюк

хто шукає той знаходить)

A@
Alek @

ну это да, есть у кого "поучиться"

Оптимистка

как пить дать....неаа 😄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну так сам же написал?)))))

Дэн

В комментах должен быть.

Ирина Андронова

видимо БЫЛА ПРИЧИНА!!!...

A@
Alek @

да понятия не имею, мне не представились... а диалог тот мне нужен был лишь затем, чтоб детям показать, как не нужно себя вести, особенно женщинам..

Ирина Андронова

даааа..странный диалог....Видимо Вы-пьяны......Бывает..Часто?..видимо...Поэтому ВАС ALEK в ЧС занесли?..

A@
Alek @

с некоторых пор я знаю, почему туда заносят. это как хлопок дверью, когда сказать больше нечего, но очень хочется

Ирина Андронова

я хлопать дверью не стану. Я вежливо скажу...-Вас очень трудно понять....!!!......

A@
Alek @

при желании люди всегда найдут общий язык. так уж они устроены.. а если желания нет - ту уж либо ЧС, либо трудно понять... так потрудитесь уж, ежели хотите..

Ее Величество

найдёшь в комментариях

Странная Тетка

найдешь, это не диагноз

Андрей Алексеев