A@
Alek @

если меня "затолкали" в ЧС - тот диалог я здесь уже не найду?

Ответы · страница 23
Л*
Людмила ***

и такое было?

Л*
Людмила ***

ШО Ж ТЫ ТАК ЧЕЛОВЕКА ДООСТАЛ?

A@
Alek @

человека достать не так сложно, как кажется. особенно такого, который сам легко и с удовольствием "достается"

Л*
Людмила ***

))))))))))))))))))))))))) 😝

Мария

А чс это что?

Мария

Для моего любопытства даже очень важно)))

A@
Alek @

черный список... Ваше любопытство удовлетворено? 🙂

Мария

А можно вопросик, а он в агенте есть?а то я сегодня искала и не нашла,а очень надо заблокировать одного друга))))

A@
Alek @

понятия не имею... наверняка есть. они нынче везде есть...

Мария

Жаль,но спасибо сто ответили

Наталья Ш

А за что в чс

A@
Alek @

ну есть люди такие... когда возразить нечего - плюют в лицо и дверь захлопывают 🙂

A@
Alek @

ну да люди любят хамить... пока не нарвутся на достойного оппонента

Наталья Ш

Я к сожалению,недостойный оппонент

A@
Alek @

это Вы всего лишь так думаете... уподобиться хаму - сомнительное достоинство

Broken Angel

Допрыгались

A@
Alek @

последний диалог был очень интересным. хотел сохранить потомкам в назидание

Ольга Попова

конечно нет

Ольга Попова

а чего жаль,задумайся нужен ли тебе этот человек

A@
Alek @

человек нет, а диалог очень познавательный вышел. хотелось сохранить его для себя и в назидание потомкам

Раушания Зайдуллина

Нет конечно

Я С Марса

лучше чем 74)

Наталья Августовская

без понятия

Кот Макси

Если друзья ответят - найдешь

Анна Старостина

будь мудрее

A@
Alek @

чушь какая... я здесь не за мудростью

Наталия Прекрасная

ЧС, это что..

A@
Alek @

если не знаете, то и не нужно Вам знать 🙂

Катя Сызенко

для меня да

A@
Alek @

вы слишком мудры, сударыня, для "да" категоричного 🙂

Не Простая....

Накосячил?

A@
Alek @

кабы накосячил - не задавал бы вопросов... вы ж туда пихаете любого, кто не согласен пусть даже с цветом ногтей 🙂

A@
Alek @

да я Вас не знаю. к чему мне на Вас ехать?

Марина Терновская

это мало....

Марина Терновская

какие добрые у меня друзья.... 😢

Светлана Радость

попробуем?

A@
Alek @

да конечно, с радостью )))

Руслана

О! Привет!

A@
Alek @

ну так показалось... если нет, то я рад

Руслана

На данный момент всё зашибись! А ты как?

A@
Alek @

ну я глобальными терминами не рискую выражаться. нормально у меня 🙂

Руслана

Я рада! Почему редко заходишь?

A@
Alek @

тут мало тех, кто интересен. ты тоже заходишь редко

Люда Евтухович

Где мой 37?

Люда Евтухович

Вот поэтому Ваше 37 ,это ещё мало , ещё молодой!

A@
Alek @

в общем-то вопрос был шуточным, на волне... ни как не ожидал такой бури ответов 🙂

Люда Евтухович

Зато , пообщались , было интересно

A@
Alek @

не бог весть какое объемное общение получилось 🙂

Вера Bdfyjdf

Я не знаю

A@
Alek @

в прошлом году? помню, была большая стройка на переходе в Шебекино... а молодой город - это как? не сравнить с Подмосковьем, конечно. но и не так уж он молод. крепость еще от кочевников была

Вера Bdfyjdf

Да, верно, именно там мы строили, еще и Брянскрой области. Я смотрела в инете картинки Вашего города, такие проспекты, красивые застройки.

A@
Alek @

ну это небольшой город. в маленькой квартире порядок легче поддерживать, чем в огромном доме 🙂

Вера Bdfyjdf

У нас еще меньше, но порядок более менее навели лишь в прошлом году к 700-летию Сергия Радонежского.

A@
Alek @

ну у нас тоже не всегда так было. очень хорошо помню грязь осеннюю и зимние катки на тротуарах... ничего, потихонечку наведем во в сей стране порядок. было бы желание 🙂

Наденька

младенец

A@
Alek @

говорю ж, забавно. и уже не актуально. через две минуты будет 38 🙂

Наденька

мои поздравления 38-летниму человечку

Наденька

жду я жду я жду дождалась С днём рожденья.Желаю здоровья во все дырки и денег во все карманы)))))))))))Будь счастлив!

A@
Alek @

спасибо... здоровье во все дырки - это оригинально 😃

Наденька

старалась чтоб было по оссобенному

Milana Ten

не ищи ...

Milana Ten

не понимаешь ты юмора дорогой.....прости ...

A@
Alek @

или Ваш юмор не понимает меня

Milana Ten

вот вот . мы не понимаем друг друга .....

A@
Alek @

понимать - это не трудно. было бы желание

Milana Ten

что то не хочется извини ....

На
Наталия

Ужасно)))

A@
Alek @

не-не... тут не в том дело, что много... я всегда знал, что мне уже столько... просто до сегодняшнего дня не видел это на экране и в цифрах 🙂

На
Наталия

всегда вроде было)))

A@
Alek @

было да, увидел только сейчас

На
Наталия

ну ничего привыкнешь)))

A@
Alek @

ладно, учёл... привыкну 🙂

Наталья Потетенина

А за что?

A@
Alek @

да уже не важно. я давно убедился в правоте своей

A@
Alek @

да так, по мелочи. крым делили 🙂

A@
Alek @

ну последнее, что помню - это то, что "блевать от нас хочется"... пожелание радостного блевания уже не прокатило. вот теперь не сплю, желаю его доставить

A@
Alek @

собственно вопрос не совсем понятен... и ничего. потерялись мы

A@
Alek @

с собеседником. диалог остался неоконченным