A@
Alek @

если меня "затолкали" в ЧС - тот диалог я здесь уже не найду?

Ответы · страница 3
Рин Маро

Найдете, диалог по идее ведь не заталкивали в ЧС вместе с вами, только если его не удалили

Татьяна Неизвестная

Это смотря с кем сравнивать...Для 20-леток это глубокая старость, для 50-летних - молодость)

Зарина Можгина

Смотря для чего много! Для школьника много для пенсии мало! Так что в самом рассвете сил!

Лю
Людмила

Для мужчины это не о чем возраст. Хотя конечно материальные достижения уже должны быть.

Елена

ну если мужики заморачиваются по поводу возраста,то что нам бедным тётенькам делать?)))

Елена

Тима-у тебя не только склероз,но и мания преследования)))))

Тимур Ред

да нет же! хочу к Тебе вот и потарапливаю этого барбоса,расстроен он из за своего возраста,типуля!

Елена

Алек.,вы на тиму не обижайтесь,-он болеет)))) (читайте выше))))

A@
Alek @

охолонь, уголек. твое мнение меня меньше всех интересует

Тимур Ред

С Ним на ВЫ))) со Мной на ТЫ! начинаешь тоже ко мне хотеть! не спорь!

Раушан Темиргалиева

Это совсе мало. Самый классный возраст, когда еще и внешность хороша, и опыт за плечами.

A@
Alek @

опыт за плечами у деда моего... и то он так не думает 🙂

Ульяна Морозова

это классно!Столько впереди замечательного-иди,опираясь на пройденный путь,на опыт! 🙂

A@
Alek @

так ведь у всех так... значит есть общая формула для всех?

Ульяна Морозова

формула есть,только не все ею умеют пользоваться 🙂

A@
Alek @

значит сложная формула. нужна простая, чтоб все смогли

Ульяна Морозова

Ну,да сложная.Надо все равно искать и искать решение.Надо улыбаться жизни и она тебе улыбнется."Я люблю улыбаться людям,как знакомым своим!"

A@
Alek @

простите за вопрос... и часто улыбалась? жизнь-то

Ирина Голушкова

Ещё нет,мальчик.....А вот после пятидесяти заметишь что старость начинает приближаться

Татьяна Савина

моему мужу 37.. и жизнь только начинается.. планируем ребеночка.. так что 37- это не много))

Ольга Соломина

Если выйти на того человека, с которым вы переписывались. Может у него остался диалог ?

Bvz Afvbkbz

... как мне Вас жалко... тут идёт подсказка, вновь зарегистрируйся, и подключись к миру...

A@
Alek @

а на кой же казаку гитара, если он петь не умеет? ))

Bvz Afvbkbz

... читала! и что настоящий казак?

A@
Alek @

я ж и моряком могу настоящим... как проверите? ))

A@
Alek @

а чё тыкаешь тогда, если мала? ))

Bvz Afvbkbz

... Вам тыкаю, или на клавиатуру?

Лилия Резанова

37?Ну кому как,для 20 летнего скорей всего да,а вот 50 летним есть чему ещё позавидовать!))

тм
татьяна мастина

если переписка ранее не была удалена. то диалог вернётся если снова станете общаться

A@
Alek @

а мама? третья? а папа? четвертый?

A@
Alek @

чего нет-то? второй-то есть?

тм
татьяна мастина

на втором моя любовь заканчивается

A@
Alek @

уважаю... значит ты можешь управлять ))

тм
татьяна мастина

конечно. я только этим и занимаюсь. управляю всем что меня окружает

Дарья Иванова

😄 😄 😄 😄 😄 тогда я свой профиль не буду смотреть!!!!! там столько написано!!! просто ужас!!!

Небеса Мои Обетованные

Найдете,если тот, кто вас заблокировал не удалит его.Только ответить не сможете уже.

да те были больные люди;), диалог то останется но ты не сможешь написать им что-то

на самом деле мы и не смеемся, есть те среди них кто напишет тебе гадости и быстро кинет в ч.с - т.е за ними последнее слово

A@
Alek @

да так и делают, это понятно... мне диалог нужен был... он такой классический, современный... на нем учить можно... ну ладно, пролетели

так что чувак - ищи в комментариях свой диалог

A@
Alek @

нету его там... удалили к сожалению... придется на словах 🙂

Уральская Рябинушка

Найдете-на своей странице, или в ответах, или в комментах, но ответить уже не сможете

Неля Сидорова

время разбрасывать и собирать камни,так 37 время подошло собирать камни,и какие они?

A@
Alek @

небольшие, легкие и округлые. скучные 🙂

Неля Сидорова

ну так попойте и попляшите вокруг них,может повеселеют.шучу. А вообще-то вы подошли к рубежу который у индейцев называется возраст Акмэ ,когда уже происходят какие-то непонятные биологические изменения организма,вам в корне непонятные,но вы их предчувствуете на полевом уровне и внутренне не желаете с этим согласиться,смириться и придумываете все что угодно чтобы ускользнуть из этих возрастных лап.Единственный выход,найти себе такое хобби,что бы вас захватило полностью,(не спиртное,не наркотики ит.д.)на худой конец хотите понять цену жизни мотайте на Донбасс,даст Бог вернетесь ,но уже новорожденным,оценившим все блага окружающей жизни.Смену мировоззрения гарантирую.и камни золотые будут,пусть парочка,но будет!

A@
Alek @

ну вот не индеец я к сожалению. или к счастью. и на донбас мне не надо. если я туда - то кто их тут встретит, ежели чего?

Асель Алиева

Все зависит на сколько ты сам себя чувствуешь, а так возраст - это просто измерение.

Настенька

нет конечно!!! это чуть-чуть больше двадцати!!! задайте этот же вопрос через 50 лет!!!!!!

Она

ну на бумаге все равно..она все стерпит.. а вот что в реальности ..это совсем другое..