A@
Alek @

если меня "затолкали" в ЧС - тот диалог я здесь уже не найду?

Ответы · страница 5
Самл Наташа

Можно там встретить, кто еще к нему имеет отношение, в ответах на вопросы..

Алена Астраханцева

Мне 45,но я не считаю себя старой! Мне кажется,что жизнь только начинается!

Анна Новикова

очень мне вот 30 летом отмечали как то жутковато......4 десяток пошел. 🍷

Оксана X

Кто Вас затолкал и какой диалог Вы пытаетесь найти? Может с кем то другим?

Nelli Birko

Все относительно. В 50 Вам будет казаться, что это очень мало, уж поверьте

Наталья С.

Ну как сказать если вы выглядите на 20 то много.Мне вот 51 а я не переживаю.

Людмила Коннова

даже и не знаю......я никого не прятала в чс...но много диалогов не нахожу....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если его кто-то другой продолжит, то он появится, но ответить не сможите

Наташа Корчемная

нет.Мне 38,а продавец в магазине говорит :"Девочка,что ты хочешь купить"...

Саша Хоменко

у каждого человека свой возраст, и не стоит этого боятся или стесняться

Елена Елена

Нет не много. ( а ты не знал сколько тебе лет, пока не посмотрел профиль?)

Марина Колесникова

Если о возрасте задумался только когда прочитал на бумаге. То не много.

Ел
Елизавета)

нет) было б куда хуже если б было 73 ;-)мне кажется, 37 это не так уж и много.

Е_
Елена _

Вы не машина, что бы толкать. Диалог-общение между людми, а не ЧС или БС.

A@
Alek @

это не мне, это собеседнику моему скажите

Печалька

Это не много даже для женщины, а уж для мужчины вообще молодой возраст.

Наталья Цабунина

Мне тоже 37, но думаю это не много!))) а особенно когда в душе максимум 30))

Ирина Мысова

Если ещё ничего и нигде не успел-фигня,дружок.Считай,что ляля совсем...

Lisa Иванова

думаю еще чуть чуть и я точно узнаю, начинается ли жизнь после сорока

Юлия Пак

Посмотрите свои комменты, если он начался с вашего ответа на вопрос.

Зл
Злата

только с тем, кто вас занёс в чс, с остальными вполне можете общаться