Екатерина

Вам очень нужно настоящее фото человека, с которым вы ведете диалог?

Ответы
Константин Тараканов

Не всегда, но хотелось бы. Хотелось бы видеть что общаюсь не с какой-нибудь образиной а реальным человеком

Татьяна Сивенкова

Хотелось бы. А то все чаще не понятно кто он, этот человек, мужчина или женщина, возраст и пр...

Михаил Алтухов

по лицу и глазам видно человека, например Вас, девушка с характером не мягким, но умные глаза

Александр

Конечно! Не понравился - иголкой в глаз - тык! И фиг с ним, с монитором, стресс снят.

Александр

Чтоб окосел, надо иначе...

Екатерина

Ну что ж... процедура снятия порчи не так уж и сложна, для себя)))

Александр

Конечно, потому я своё фото и ставлю...Живец-то нынче дорого.

Екатерина

Эт да...а виртуальной картой дешевле, кто ездит часто в маршрутке)))

Александр

Ну типа того.

Stormbringer

Только если диалог меня заинтересовал... но и в этом случае фото не главное.

Сергей Степушкин

Я сам недавно сменил авку с 17 летнего на 59 летнюю, думаю это справедливо.

Екатерина

Нет ни какой правды в фото, даже настоящем. А справедливость только в реально увиденном.

Сергей Степушкин

Вам страшно встретиться со мой?

Лев В Год Тигра

Просто диалог не важно...но если дружба и отношения, то разумеется нужно!

Виктор Шаламов

Совсем не нужно. Мне же с ним не жить в конце концов?

Ко
Константин

Не обращаю внимание главное общение в позитиве

Владимир Коваль

Зачем, в всё равно не люблю в глаза смотреть

Виктор Курбатов

Не обязательно, достаточно несколько слов!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Желательно....представляю... с кем общаюсь!))

Lady Winter 🇷🇺

Не нужно вообще. Я не настолько любопытна

Игорь Румянцев

таки с человеком общаюсь а фото это так

Семён Сидоров

Хотелось бы видеть реального человека

Арсеньева Анастасия

Хотелось бы но вдруг это чужое?

Віктор Колот

нет я люблю тебя и хочу тебя

Екатерина

Спасибо 😏

Віктор Колот

ты лапонька а комуто ж повезло

Андрей Евдокимов

Зачем? Все и так ясно...

Ан
Анна

вообще не нужно

Alexsey

Ага, в полный рост ;)))

Ан
Анна

😯

Юрий

пожалуй так

Екатерина

Напрасно

Юрий

почему

Екатерина

Фото может быть какой угодно давности и ракурса

Юрий

может конечно,но со смайликом общаться как то не хочется

Екатерина

Это уже другой вопрос