Александр Иванович

Почему ружье, висящее на стене в начале спектакля, в конце обязательно стреляет?Да патамушта в начале спектакля Адам любит Десдемону ,а в конце задушит её и поэтому руки тянуться к стволу и ружо стреляет!!!!!!!!!!!!!!Неужели не догадались?????Кошмар!!!!

Ответы
Светлана Апёнкина

Ужасный ужас!!!

Александр Иванович

Я рад,што Вы в этом разобрались!!!!!!!!!!!!!!!НАдо ужастики смотреть!!!!!!!!!Это лучше!!!!!!!!

Александр Иванович

А прально ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!! Пжать нужно по настоящему и тада осенит!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!