Александра Грибанова

Как Вы относитесь к домохозяйкам?

Ответы · страница 14
Ксения Гертан

мне их жалко

Ан
Анна

А те, которые разрываются между домом, детьми и работой - не гробят?

Ксения Гертан

тоже гробят, но их не так жалко

Ан
Анна

У тех, которые не работают, его больше

Ан
Анна

Ну как же? У работающих, как правило, скучная работа офисным планктоном, недостаток времени.. А у домохозяек спорт, хобби, выезд на лето с детьми и т. д.

Дмитрий Тимофеев

А на фото вы?

Дмитрий Тимофеев

Тогда у вас все отлично должно быть!

Ан
Анна

а кто сказал, что плохо?)))

Алексей Казаев

Бездельницы

Алексей Казаев

Любят поспать , ну следят за домом

Ан
Анна

Дом, дети, муж.. Чтобы все было в порядке.. О каком безделье выговорите?!

Дм
Дмитрий

А я их люблю.

Ан
Анна

Все правильно, мне понравился ваш ответ))

Татьяна

это их выбор

Святослав Дольский

Возбуждают..

Владимир Волков

с уважением

Владимир Волков

ну хоть так хоть так ответ один женщина хранительница домашнего очага)

Ан
Анна

Все женщины занимаются домашним хозяйством, но, многие, еще работают

Владимир Волков

это верно спору нет ) у этих женщин две работы )

Владимир Волков

ну я надеюсь на него ответил ?

Владимир Волков

это хорошо еще вопрос будет какой небудь все равно делать нечего )

Александр Михейкин

Люблю таких

Александр Михейкин

А как вы относитесь к хозяйсвенным парням

Алекс Дол

по хозяйски

Максим

с уважением

Татьяна Кузнецова

мне их жаль

Татьяна Кузнецова

во-первых это тяжкий труд (приготовить, чистоту навести, следить за хозяйством), во-вторых остается обязанность-уход за детьми и мужем...ужасный труд!!! лучше только обязанности по любви к детям и мужу, а хозяйство-для спец.наемных людей

Ан
Анна

Ну, если вы работаете, вам тоже это нужно делать, только времени еще меньше

Татьяна Кузнецова

я так и живу, поэтому это жуть

Ан
Анна

Было бы легче, если бы не работали

Татьяна Кузнецова

ой,нет...общение не променяю ни на что!!! на работе с людьми общаюсь, а дома 4 стены и кастрюльки...НЕЕЕЕТ

Татьяна Кузнецова

спасибо, Жанна. Вам тоже удачи

С.
Сергей ...

в смысле?????

Ан
Анна

Ваше отношение к женщинам, которые занимаются домом и детьми и, при этом, не работают

С.
Сергей ...

если детьми и домом то с уважением..но если под прикрытием этого салонами красоты и т.п...шопингами ..а таких я знаю большинство...то резко отрицательно

Андрей Лапин

мы любим их

Андрей Лапин

спасибо

Дмитрий Долгинов

Предвзято:)

Дмитрий Долгинов

На сайте первым делом смотрю видео с их участием:) или здесь вопрос про профессию?

Вячеслав Годов

К красивым?

Вячеслав Годов

И ко всем с большим уважением. Если она действительно домохозяйка.

Николай Вошин

не жалуюсь)

Николай Вошин

вы спросили за отношение к ним, если бы у меня была жена то домохозяйкой я бы ее не делал, помогал бы однозначно)

Kudas

Как хозяин

Kudas

Она дома, а я на работе хозяйничую

Kudas

Не сомневался, а Вы дома - по хозяйству?

Kudas

А работать это престижно?

Камола Насирова

Завидую им

Ан
Анна

Это точно) но всё равно нужны кому то

Камола Насирова

да конечно но той ласки которая получають не достаточно

Ан
Анна

И вам тоже всего хорошего!))

Alexander Nedro

По разному

Alexander Nedro

Есть настоящие домохозяйки. А есть лентяйки которые просто не хотят работать. Дома тоже почти ничего не делают .

Alexander Nedro

Ну нет так нет. А то мне требуется.

Вова Крышкин

люблю их ))

Вова Крышкин

я разве вдавался в подробности??))) помоему так только поверхностно)))

Вова Крышкин

а как?? )) ногами??)) ртом я тоже не достаю ))

Вова Крышкин

да ладно я пошутил)) так восприняла категорично)))

Вова Крышкин

ну просто поговорить)) приятно общаться с девушкой и трогать )) и приятно знать что девушка знает что я делаю))

Вова Крышкин

пожелать спокойной ночи)) иду спать,завтра в день на работу идти((