Александра Грибанова

Как Вы относитесь к домохозяйкам?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

нормально. Нужно чтобы у мужчины был надёжный тыл и дома покой и уют. Мужчина --добытчик,женщина--хранитель очага

Лоуренс Аравийский

А чё. Уборка, мытье посуды, обед.. Метнулся в магазин, пылесосил. Глажка.. Приготовить ужин.. Ничего сложного

Лоуренс Аравийский

Дети успевают сбежать. За кем же я посуду-то мою?

Лоуренс Аравийский

От посуды. Мыть не любят

Александр Бенько

Не вижу ничего плохого в том чтобы мужчина зарабатывал а жена занималась домом и воспитанием детей

Ан
Анна

Согласна с вами полностью))

Сапиюла Султанмагомедов

Положительно. Настоящий муж никогда не разрешит жене работать. Содержать жену- обязанность мужа.

Сапиюла Султанмагомедов

Но и жена зря не расходует средства

Nazerke Sagyndykova

отношусь нормально. но не понимаю некоторых, чего сидеть дома?, правда у других есть на то причины

Шурави

А как к ним относиться?Это такой труд,никем не учитываемый и не оценённый,их только можно жалеть!

Андрей Айвазов

Я отношусь уважительно. Домашнее хозяйство это ежедневный, тяжелый и бывает неблагодарный труд.

Anatoly Komarov

Очень положительно! нежные и ласковые! полностью посвятившие себя семье и уюту... тяжелый труд!

Анатолий Братчиков

я к ним не отношусь)) по моему каждая женщина немного домохозяйка, так то нормально отношусь)

Александр Филатов

Смотря каким.Если вся ее жизнь-это дом и телевизор,ну или интернет,то мне просто жаль таких

Ан
Анна

Ну, еще муж, дети, дом, спорт, вероятно..

Александр Филатов

Я считаю,что этого мало для развития личности.

Сергей Андреев

В целом неплохо. Без контекста, конечно, мнение неполно. Да и какая разница от чьего-мнения?

Ромочка

Отлично...... Домашняя Хозяйственная ...это же прекрасно.....когда любимая тебя дома встречает

Чеза Набля

ну если они из великой страны, встающей с колен, то хорошо... а если из россии, то не знаком.

Чеза Набля

Да, если бы не политика, как хорошо было бы жить домохозяйкам...

Ан
Анна

Ну, я то не домохозяйка)) Но и мне бы лучше жилось)))

Чеза Набля

<<О совместном сельскохозяйственном проекте в Забайкальском крае 10 июня сообщила китайская газета «Жэньминь жибао». Она утверждает, что договор аренды земли уже подписан. По данным газеты, речь идет об аренде 115 тысяч гектаров на 49 лет. «Жэньминь жибао» также назвала ставку аренды — 250 рублей за гектар в год.>> - Недорого, правда? Или точнее будет сказать, бесплатно?

Чеза Набля

Впрочем, не знаю, зачем я это тут процитировал, не обращайте внимания.

Ан
Анна

Да нет, спасибо) Мне интересно 🙂

Марат Капланов

Я считаю, что девушка может работать на дому, но не лениться, в случаи чего найти работу

Марат Капланов

У меня нет жены, я сам себя обеспечиваю(я хирург)

Дмитрий Серов

Положительно, если у человека есть чем заняться чтоб всякая хрень в мозг не лезла !

Дмитрий Серов

Возможно ! Чтоб был выброс адреналина !

Владимир Юрченко

Вполне норм. Моя бабушка воспитывали 11 детей и не работала. Но любили ее все очень!

Ирина Ивченко

Нормально, если это их собственный выбор и желание, а не по семейному принуждению.

Диана

Считаю что женщина должна работать! Пусть 3-4 часа в день, за копейки, не зависеть

Ан
Анна

Согласна... 3-4 часа - идеально 🙂

Артём Кох

совершенно спокойно , но если домохозяйка ещё и красавица , то положительно 100% )

Игорь Ковалев

нормально. (перед этим был вопрос как я отношусь к мотоциклистам) сговор однако