Александра Грибанова

Как Вы относитесь к домохозяйкам?

Ответы · страница 8
Олег Десюков

Положительно!Но в плане секса по другому.

Олег Десюков

Я уважаю домохозяек в этом плане я воспитан.Но в плане секса - хочу пробовать - Всё!

Ан
Анна

Так и пробуйте все со своей домохозяйкой)))

Олег Десюков

Не поняла.Секс - это жизнь.Я могу сказать-Блин не хочу обидеть.Мне нравиться заниматься сексом - ивсё что я бы хотел мы делаем это вместе.Я имел других девчёнок.Мне это нравиться.Жену и сына люблю.Если что я не женат - живу.Она 3.

Ан
Анна

Да ради Бога!)) Кто против?)

Светлана Булавина

Я---эта самая и есть.Причем давно.....,лет 20.

Ан
Анна

Я не на железной дороге, а в коммерческой фирме работаю, зарплата хорошая

Светлана Булавина

А что еще нужно тогда закончить?

Ан
Анна

Я заканчивала железнодорожный университет

Светлана Булавина

Благодарю за беседу.Мне кажется, ему не осилить.....Нет совершенно тяги к учебе.В школе еле-еле.......В колледже тож...не блистал.

Светлана Булавина

Благодарю,Жанна.

Дмитрий Вахтин

идиотская профессия , даже не профессия .

Ан
Анна

Это и не профессия.. Может, путаете с домработницей?

Дмитрий Вахтин

я не смерился с этим вариантом было . я уверенней себя чувсвую когда зарабатываю . да , не девочка .

Игорь Гуров

Хорошо! Особенно к таким красивым как ВЫ!

Анастасия Миронова

Если есть на то причина, то положительно

Анастасия Миронова

Некоторые девушки становятся домохозяйками из-за маленьких детей или муж не разрешает работать, а так же есть инвалиды, которые становятся домохозяйками.

Анатолий Носачёв

Положительно!!!Я сам сейчас домохозяин!!!

Фахриддин Беркенов

то есть, положительно или отрицательно?

Фахриддин Беркенов

положительно, если она довольна своим положением, и отрицательно если она кроме семьи и дома уверена что справиться с какой либо карьерой

Ан
Анна

Подумываю стать домохозяйкой

Фахриддин Беркенов

у всего есть свои плюсы. Например ставь домохозяйкой в будете посвящать всю себя детям, супругу, дому и быту. Будете хорошим тылом для своего спутника. Ему будет легче зацикливаться на работе и заработке. Но есть одно но...

Фахриддин Беркенов

если вы в глубине бытовых проблем перестанете развивать себя (я склонен к тому что развитие человека происходит в обществе, в коллективе) то есть опасность стать не интересной своему спутнику. он начнет видеть в вас только мать своих детей и ваш готовый ужин на столе. замечу что это лишь моя теория, и я могу быть не прав)

Ан
Анна

Это как раз вряд ли.. Наличие какого-то количества свободного времени позволит больше заниматься собой, заниматься спортом, путешествовать в удобное время, читать.. Общения будет предостаточно..

Фахриддин Беркенов

вот видите, не зря я писал что могу ошибаться в своих суждениях, надеюсь наш диалог даст вам сделать правильный выбор в жизни. Иногда чтоб получить верный ответ, нужно выслушать и не верные)

Фахриддин Беркенов

Всегда рад помочь родить истину в споре)))

Геннадий Алпатов

Положительно! На них можно положиться...

Андрей Небогин

Такую как вы с большим удовольствием ))))

Валерий Носков

Никаким боком. То-есть я - не один из них.

Тамара Спр.

Им наверное очень скучно жить на свете.

Тамара Спр.

Я бы с ума сошла, не работая.

Тамара Спр.

По складу характера.Всю жизнь проработала с молодежью -преподавателем.

Ан
Анна

Тем более.. Разве преподавателю может быть скучно с собственными детьми?)

Тамара Спр.

А собственные дети уж выросли.

Нина Беляева

да их работу никто не замечает, а зря....

Николай Апа

Не чесаные в стареньком халатике........

Николай Апа

В пеньюаре-без обеда и ужина?

Ан
Анна

Ухоженная, довольная, дом, дети, муж - в порядке

Раш

Если они "отчаянные", то они Клёвые!)))))

Дмитрий Бессмертный

Отлично,только смотря сколько лет им

Дмитрий Бессмертный

Но дапустим если старые то не очень хорошо относ

Дарящая Свет

нормально,это тоже труд,да ещё какой!

Дарящая Свет

и самое главное его не переделаешь,он не ценится и его не видно!)

Роман Зарубин

Хочу чтоб моя жена была домохозяйкой

Роман Зарубин

Хорошо ведь когда приходишь домой а там чисто, кушать приготовлено, она не сильно уставшая

Stas Grosu

Как к людям ) а не как к домохозяйкам)

Stas Grosu

Смысл и ,в том что если есть муж, то это не всегда значит что есть любовь

Stas Grosu

Это хорошо что всё хорошо ) Но,ты любишь его?)

Stas Grosu

не так как твоему мужу ) гигигигиги)

Stas Grosu

Я тоже ) Я верю в то что всё возможно ) Но Я всегда желаю то что мне не доступно,к примеру Тебя ,и счастье)

Stas Grosu

Да ) всё нормально ) Я шучу)

Валентина Соколова

положительно. сейчас сама дохозяйка

Валентина Соколова

если дети подросли. разделить обязанности. иметь время для отдыха. прогулок с маленькими и подросшими. стирку. уборку в одно и тоже время.недели магазин готовка на пару дней от количества семьи.В субботу что=то приготовить вкусненькое.если есть деньги всем вместе поесть мороженное.труднее с детьми. но и они. смотря на вас научаться убирать свои комнаты. игрушки. вещи Это мой график. который я придерживаюсь и сейчас

Ан
Анна

У меня двое детей и я работаю каждый день

Валентина Соколова

у меня сын и я тоже работала. но приучила себя к графику. когда сын подрос. стал помогать по дому. мелкие покупки и то что я вам написала. то это моя жизнь- работа и дом. не расстраиваетесь. дети должны знать ваши проблемы и помогать.Когда сын стал подростком. появилась проблема денег и я год. получая зарплату. делила ее на кучки и у меня появилась кучка. которую откладывали на его подарки и все это я делала с ним.Удачи

Валентина Соколова

теперь я никуда не спешу. но понимаю. как трудно сочетать работу и вести дом. работу.Теперь я понимаю. когда молодые мамы говорили. что с 30 до 40 быть дома а потом работать.но хорошо. что сейчас после родов можно быть дома 3 года

Валентина Соколова

не думайте о пенсии. живите.работайте и будьте счастливы

Анна Чижова

хорошо, но сама бы не хотела ею стать

Анна Чижова

женщине, как впрочем и мужчинам, нужно общение.

Ан
Анна

Ну, общение никто не отменяет