Александр Макеев

Правду говорят, будто все «бабы дуры»? Себя к ним тоже относишь?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну что тут сказать...
Каждый сам рисует себе понятие "дурости". Для кого-то это - импульсивность.
По-моему, дурость гораздо более многогранна.
Если не сказать больше - безгранична...))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У баб..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я исключение из правил, я Леди Совершенство!😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не понимаю по кастаньедски.

Лана .

ХА! У ЖЕНЩИНЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ПРАВДУ. СНАЧАЛА У НАС ДЕВИЧЬЯ ПАМЯТЬ😅 ПОТОМ ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ 😜☝️, ПОТОМ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ.....✌️😗😋😘

Людмила Чумак

Я так не считаю. Женщины мудры и интуитивны. Дуры невоспитанные родителями, а еще их делают дурами мужики. Бабы дуры у мужчин с низкой самооценкой

Людмила Чумак

Видать Вы неудачник. Поистине жалко Вас Побольше Вам любви

Тамара Григорьева

Дурней мужиков на свете никого нет, а бабы просто придуряются для того чтобы дураков получше разглядеть и не ошибиться.

Тамара Гончарова

Не дуры мы. Но в каждой обязательно эта дура внутри сидит и не вовремя вылезает наружу,зараза! А потом опять прячется.

Ирина Щёголева

Если алкоголик не считает себя алкоголиком, если психолог не считает себя психом то какая....... Будет себя считать......

Alla Якубович..

могу у вас спросить,чем отличаются бабы от женщин?.. ответьте.. ответ на это есть. тогда ,я вам отвечу на ваш вопрос.

Ольга Бахиркина

А я чем лучше,если говорят,что все,а говорить можно много чего,всего и не опишешь.🤓

Елена Островская

Женщин умных не бывает, есть прелесть какие дурочки и ужас, какие дуры.... Жванецкий...

Уральская Рябинушка

Бабы на базаре семечками торгуют, возможно и дуры. А мы -ДАМЫ, и потому не дуры

Наталья Прекрасная 👸

Не отметаю это же привилегия! Что же я тупая, пусть дура но не тупая же! 💅

Oksana Elgamal

Ну это как "все мужики козлы"))) Но мы же знаем, что не все. Есть дуры, но не все

Oksana Elgamal

Ну вы же спросили)) Не все в этом мире дуры и козлы))

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

пачиму? МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Oksana Elgamal

)))))) У вас хорошее чувство юмора. Насмешили

Алина Белоусова

А то нет.. вечно чего-нибудь начудишь..а потом думаешь-вот где мозги то были..

Алина Белоусова

Потому что я в своей голове рисую отношения,которых нет.размечтаюсь..а вторая то сторона и не в курсе,в какой сказке он уже живет)))

Алина Белоусова

Надо научится быть реалисткой. Но так скучно жить..

Алина Белоусова

Может и есть. Любовь это тоже магия

Эсмеральда Мыскова

Конечно. Даже психолог со мной солидарен, что все бабы дуры, а мужики-козлы.

Эсмеральда Мыскова

Пусть так и будет. Тогда списываю на дурость тех, кто задает такие вопросы.

Эсмеральда Мыскова

Согласна. Не надо такие вопросы задавать.))))))

Эсмеральда Мыскова

Суть не изменится, если говорить не о чем.

Лариса

Не то чтобы дуры,но слова иногда бегут впереди разума.А надо бы наоборот.

Лариса

Природа у женщин такова .Эмоционируем больше чем надо .

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

неа стерильная практически)

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

неть медсистрички оч лубят дижурить у миня)

Лариса

Смотри какой шустрый.Даже там шалит..

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

а йа тибя трахну а потом мёртвый кождую ночь тибе буду сницо!

Лариса

Это самое западло ,что ты можешь сделать?

Лариса

Фантазии маловато.Есть еще западлистее.

Татьяна Грачёва

Весь женский пол делится на Женщин и баб... так вот бабы может и дуры..😄

Татьяна Грачёва

Даже так ? А к кому относится Ваша жена ? К блядям или дурам ?

Татьяна Грачёва

А !! Вот появится жена тогда и будете делить кто кто...

Татьяна Грачёва

А что это так пессиместично настроены ?😄

Та
Таня

Кто говорит то неудачники! Многие мужчины с умной женщиной поднимаются!

Поничка

Ты знаешь, правду говорят, что все мужики мудаки? Себя к ним относишь?

На
Наталья

Может и относится к бабам, а я женщина, которая ценит себя и уважает!

Марго

во-первых, я не баба, во-вторых, далеко не дура и умнее многих мужчин