Светлана Ахмедова

Вы бы простояли в очереди длиной в 5 км до гроба королевы?

Ответы
Ек
Екатерина

Глупо задавать такой вопрос гражданам страны, где нет монархии. И как кто-то может знать простоял бы он или нет?

Котик - Наркотик )))

Постарался бы прорваться без очереди с оригинальным оправданием — я только спросить 😊

Табуретыч

нет, я даже в очереди к мощам православных святых не вижу смысла стоять больше часа..

Na
Name

Светлана, когда открыли первый Макдональдс в Москве - очередь ещё покруче была))))

Ла
Лариса

Ну... если бы пригрозили увольнением с работы, если не пойду стоять в очереди...

Валера Которашвили

если я был бы англичанином, то непременно. Королеву любили и уважали в Англии

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я бы и без очереди не подошёл. Она королева вражеского государства.

Ильдар

Я в мавзолей за 6 лет в Москве так и не сходил,а Вы про королеву

Александр

Я в Мавзолее-то ни разу не был, останки глядеть это не моё.

Сергей Иванов

Бред. Похороны вообще на мой взгляд, достаточно личное.

Татьяна Черненкова

Не а , на эту ерунду я бы не потратила столько времени )

Александр Грызлов

И не думаю, я считаю это людская глупость , вмсе мрут

Дмитрий Каракозиди

Очередь на похоронах Сталина тянулась десятки км.

Ведающий.

Я даже за хлебом в такой очереди стоять не буду))

Александр Джонсон

нет) но с удовольствием бы посетил могилу ВСВ)

Светлана Ахмедова

А ктотэто?

Александр Джонсон

извините,я все время забываю что не все должны знать инициалы Высоцкого 🙂

World See

Я бы простоял к гробу нашего президента

Мишка Квакин

Знать очень уважали,. Да и было за что

Ан
Андрей

Это предательство своего народа ..

Аламути

Там её бриллианты что ли раздают?

Го
Гоп-Оп

а принца саудитов не пустили