Бродяга

Жена-Мужу ====Станешь меня обижать пойду на курсы\Как стать стервой/ ===Муж ( что он ответил)

Ответы
Пётр Петров

Ну что, ну что ты хочешь детка?
Любить тебя, лаская грудь?
Или сосать твою конфетку,
Что б этой ночью не уснуть?
Ты женщина моих фантазий,
Ты дикость моих грешных снов.
Причина ты всех безобразий
И разрушенья всех оков.

Иляна

Живёт в нeй срaзу, всё в одной… И стeрвa с aнгeльской душой… И нeприступность в морe стрaсти… И тонкий ум с нaдeждой влaсти… И врeдность в нeй кaк нeизбeжность… Онa — бeзудeржнaя нeжность… Онa нe всяким по зубaм…

Бродяга

да он просто спросил--- УЧИЛКОЙ ---?

Иляна

Ты гораздо хуже, чем стерва. Ты — святая.

Бродяга

ОГО --КУДА ПОНЕСЛО ТО ? НА ЗЕМЛЮ ГРЕШНУЮ ПРИЗЕМЛИСЬ ....

Иляна

)))

Ада Туманова

Ты говорила - на курсы пойду и стану стервой, так то. А я говорил тебе - на х@# сходи, там таких достаток. Оооооооей, не занимайся ху#@₽ей. (Есть песня группы Сочи, немного пофантазировать)

Slam Di

Муж сказал..... Да пиздуй.... Господи..... На курсы нужны деньги... Я тебя их лишить могу.... Сама заработаешь на курсы) обучайся))) но опять же меня ты не разведешь

Бродяга

УЧИЛКОЙ ?

Slam Di

Да хоть кем)))

Ag
Agafon

замужней женщине на такие курсы ходить уже поздно, туда ходят дурёхи не желающие замуж..)
а жене надо ходить на курсы, как быть чудесной женой..;) ))

Анна

а муж нормальный человек ей отвечает..Стерва на русском языке обозначает падаль, мертвечина, поэтому,если хочешь подохнуть,я сам тебя задушу

Бродяга

оооо куда тебя то понесло ----он просто спросил училкой ?

Анна

он просто хорошо знает русский язык))

Бродяга

ну ну ?

Анна

да да))

Наталья Казак

заодно пусть и готовить стейк из стерв и стервятников пусть научат!
мужику поесть-поспать-футбол посмотреть!и он маминкин любимчик!

* Valkiriya *

Окей. Из тебя выйдет отличный преподаватель. Ведь в этой сфере ты профи. Глядишь и ипотеку досрочно закроем, с твоими гонорарами))

Елена Асвойнова

Наверное, открыл ей словарь Даля на соответствующей странице, где дано определение слова "стерва" (труп животного)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не притворяйся ангелочком,
И нравиться не нужно всем.
Твой человек тебя полюбит
И ебанутенькой совсем.

Елена...

Муж жене,не будешь за меня работать,кормить всю семью яйца мне лизать,я уйду,что жена ответила

Марина Садыкова

Жена мужу: — Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"
Муж: — Преподавателем?

Pələng

Жена мужу: — Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой" Муж: — Преподавателем?

Anatol Solear

МУЖ, НАДО ПОЛАГАТЬ, ОТВЕТИЛ, ЧТО ТАМ НЕТ ВАКАНСИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ВСЕ МЕСТА ЗАНЯТЫ.

Бродяга

ЗАВУЧЕМ

Владимир Клиновский

а он ей песенкой иди иди скоро ты вернёшься тебя я обучу рано или поздно!)

Наталья Ганиева

Вероятно,что не стоит,она уже владеет этим мастерством😜

Аня

А ничего он не ответил. Он сам обиделся . Мужчины ранимые пошли в 21 веке

Бродяга

училкой

Валерий Кузенков

... если Ты меня не будешь ублажать, пойду на курсы дамских угодников!)))

Людмила Державина

тебе не надо это..ты уже можешь быть преподавателем на этих курсах...

Бродяга

НУ ТИПА ТОГО

Olga Chibisova

ооо..наконец то ты до конца выучишь песню - все мы бабы стервы

Бродяга

это уж точно 🌹