Порочный Круг

Агрессия — это клей для взорванного мозга?

Ответы
Рыб

это избыток чувств, при отсутствии возможности изменить ход событий. но не клей, а побочный продук

Ѻлегъ

она ещё больше разрушает, барышня. клеем агрессия быть ни как не может

Порочный Круг

Агрессия, это уже результат разрушения, это защита, а потому и клей, у людей, кто привыкает к данной мере, появляется чувство эйфории, как правило это у слабых людей...

Ѻлегъ

барышня, смотри глубже...

Порочный Круг

Уже все разрушено, клей держит но не надолго, это все равно, что склеивать кружку разбитую, так что да, это процесс...

Антон Крылов

Агрессия - это один из способов обороны предупреждающего действия

Анименяшная Пандатян

нет агрессия это атомная бомба которая взорвалась в Сирийй

Слуга Государев

Это просто болезнь или комплекс неполной ценности

Слуга Государев

Ты ведь говорила город ноя не помню точно Благовещенск может

Порочный Круг

Неа)

Слуга Государев

Хорошо городов немного гадатб не буду

Ира Амбросий

Агрессия это недержание и воля негативных эмоции

Порочный Круг

После нее появляется чувство эйфории...

Ира Амбросий

Что такое ейфория

Порочный Круг

Эйфори́я — положительно окрашенный аффект или эмоция. Ощущается как внезапное, всезаполняющее чувство счастья, восторга. Форма болезненно-повышенного настроения, характеризующаяся благодушием, безмятежным блаженством, состоянием тихой радости. Википедия в помощь))

Владимир Клиновский

Агрессия это разрушительная волна против всех!

Владимир Клиновский

Взаимно!

Владимир Клиновский

Приятного времени суток!

Порочный Круг

И вам)

Сестрица Аленушка

Я подумала. Агрессия - это реакция на опасность.

Порочный Круг

Ну она не всегда проявляется, когда опасно) Да и при опасности у нас определенно мозг взрывается))

Сестрица Аленушка

Склеить))) мозг -я думаю- возможно, если опасность както осмыслить)

Порочный Круг

Ну наверно))

Маленький Бесёнок

а я думал агресия, это когда уебок мид занял)

Маленький Бесёнок

чего, мозга чувств, нервной системы?

Порочный Круг

И первое и второе...

Маленький Бесёнок

да не парься просто)

Порочный Круг

Все мы паремся, а потом отходим...

Маленький Бесёнок

да что ты такая упоротая, вот прикинь когда твоя мама была тобой беременна и подходит к папе такая типо я сильно потолстела, а он ей ты жирная как корова, жирешь че попала, а еще от тебя стало друно пахнуть чем бы это закончилось?

Олег Полов

🖼

Александр Николаевич

Агрессия- это от слабости ума и невежества.

Порочный Круг

Так мозг у многих и взрывается от слабости)

Дмитрий Долгополов

Нет это выброс своего зла на других людей.

Руслана Полищук

вряд ли.. агрессия - разрушающею чувство

Порочный Круг

А может оно появляется тогда, когда уже разрушилась и это просто способ защиты?

Роман Кустов

и при том и другом может быть не удобно.

Порочный Круг

Ну да)

Кошкен Баймуханов

Это как вы хотите понять . Так и будет.

Юрий Ревинский

Агрессия это клей для здравых мыслей

Doston Alimuxamedov

агрессия-это детонатор для мозга

Ssir Ob

Мат быстрее ставит все на место

Порочный Круг

Ну не всегда

Роберт Jungle

Скорее еще большая взрывчатка

Порочный Круг

А может, уже все взорванного и это способ защиты?

Роберт Jungle

Агрессия -

Роберт Jungle

После сильного всплеска агрессии, можно и не вспомнить, что ты натворил, какое же это лекарство, если зачастую это все ломает?
Как негативная эмоция может склеить мозг?)

Порочный Круг

Это не лекарство, после этого у человека появляется чувство эйфории, но это временно, все равно, что склеить разбитую чашку, нужно не клеить, а восстанавливать или строить заново...

Роберт Jungle

Вот именно)

}{Отт@бы)Ч

А маньячки бывают добрыми? ))

Порочный Круг

Все бывает))