Елена Некипелова

🖼Может у кого опыт есть? Что посоветуете?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

Хорошая мысль! Надо по теплотрассам пошарить только. Там их много отлеживается

Елена Некипелова

ЛЕТОМ там???????????????

Шагарьян Хайретдинов

А чо нет то? Там мать

Елена Некипелова

не знала

Шагарьян Хайретдинов

ММатрасы, компания

Шагарьян Хайретдинов

Ну бомжи, они ведь тоже люди

Виктор Маркелов

Но если так сделать для женщин, то это будет приют для невостребованных дам...

Елена Некипелова

Подумаю об этом позже. Для мужиков нужнее

Наталья Наталья

Сколько бродяжку озлобленного не тюнингуй мужчиной он от этого не станет )))

Елена Некипелова

Из опыта?

Андрей Акбаров

в ссср для них были ЛТП где лечили и заставляли работать, надо воссоздать .

Andreas Aisenstein

Я готов стать питомцем этого приюта. Кому нужен мужчина на передержку?😀

Елена Некипелова

Несколько слов о себе

Andreas Aisenstein

Мужчина 50+, образование высшее,пенсионер МО, дважды женат. Живу один 10 лет. Характер спокойный ,но бывает вспыльчивый, правда быстро отхожу. Не курю. Выпиваю, но не часто. К женщинам отношусь с уважением ,к некоторым с любовью. Да, чуть не забыл, квартира там машина и тп всё есть.

**
******** ********

На ухо надо обязательно бирку вешать, что уже привитые и кастрированные

Елена Некипелова

кому кастрированные нужны будут?

**
******** ********

Так написано же добрым бабам. Есть видимо настолько добрые

Raf Kanyukaev

бесполезное занятие. не приживаются такие мужики в нормальных условиях

Джами Асад

А что, дело к этому и идёт....кругом одни одинокие, больные....мужчины....

Влад Паладин

Сколько мужика не корми , а он всё равно на чужих баб смотрит ! 😂😂

Твоё Зеркальное Отражение

Мужчины как волки: сколько ни корми, всегда смотрят в сторону леса

Пётр Ермаков

Бродячие мужики как правило лодыри и импотенты и нафиг они нужны?

Сергей

По образу приютов для животных? А ведь там ещё и кастрируют🥺🥺

Елена Некипелова

это не будем делать

Полина Романова

Я посоветую - лучше кота завести, чем мужика из такого приюта😁

Елена Некипелова

коты есть

Полина Романова

И как? Чувство , что чего- то не хватает?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Опыта такого нет, но есть убеждение, горбатого могила исправит

Сварог

Добрых баб тож отлавливать надо где-то.... Или разводить😁

Сергей Л-Ов!

Опомнились....
Надо было раньше родителям устраивать их!

Nikolai

Они только убежали на свободу, а их снова в кандалы 😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

настока "оголодали" что уже такие мысли посещают?))))

Роман Роман

Угу.. Чипируйте исчо, с краткой характеристикой...🤣

Юрий Даниелян

Звучит, как полная безнадега...., печально, однако...

Елена Некипелова

вым показалось