Иван Лыткин

как часто Вам снятся сны? и придаёте ли им значение?)

Ответы · страница 10
Татьяна

Да и да

Иван Лыткин

терпеть не могу этих разговоров, типа, Ой, а мне сегодня приснилось, что....к чему бы это? и такое знающее - А это к тому-то и тому-то😆нострадамусы, блин😑

Татьяна

А вам снились страшные сны, после кот. Вам реально страшно?

Иван Лыткин

для меня понятия "сон"и "реальность" чётко разделимы)

Иван Лыткин

как не снится? очень даже снилось. просто я когда просыпаюсь - чётко осознаю, где я)

Иван Лыткин

я же говорю, ЧЁТКО ОСОЗНАЮ) ужасы, ежели и снились, то они все там🤷‍♂️

Татьяна

Почти убедили,а расшифровывать,удавалось?

Елена Шитикова

Да. Нет

Александр

часто

Лада Домрачева

Редко

Влад

Часто

Ирина

часто

Поручик Ржевский

редко