Александр Миг

Если ложиться спать вовремя, кушать вовремя и вставать вовремя, то чувствуешь себя всегда бодрым, полным сил и энергии. Значит ли это, что человек дитя природы Земли, Солнца и Луны?

Ответы
Наталия

Что значит "вовремя"? Кто придумал, как надо, сколько и зачем?

Наталия

И эта высшая форма сама себе придумала, как НАДО жить..)

Александр Миг

у человека есть разум, в отличии от низших форм, и на протяжении тысячелетий, разум понял, что нужно жить с гармонией с природой для своего здоровья души и тела, но есть такие разумы, которые говорят, никто нам не указ, будем жить и истреблять природу, потому что она должна быть нашей рабыней

Наталия

Вот, до чего мы договорились, до истребления природы. А речь шла изначально о том, что спать ложиться надо вовремя..)

Александр Миг

😄 точно, Наталия

Наталия

😃

Rima Kravcenko

да да да

Александр Миг

Спасибо, Римма

Rima Kravcenko

чтой то мы сменились или спрятались от мира сего?