Аг
Агата

Боитесь ли вы сказать глупость?

Ответы
Armen Avanesov

Не хотелось бы говорить глупость, с каждым конечно может случиться,но ведь когда говоришь , не думаешь,что это глупость,иначе бы не говорил, постфактум может стать стыдно,хорошо что этого со мной почти не случается,я обычно думаю

Владимир Ананичев

Стараюсь не говорить. Если бояться - точно сглупишь. Важнее другое. Сказать глупость может любой. Признать свою ошибку - только умный.

Виктор Жданов

в пустопорожней трепотне со студентами нет....они все понимают....на основной работе приходится даже запятые просчитывать....да ,боюсь!

Евгений Хмельницкий

что б ты не сказала всегда найдётся "умник" , который подумает или скажет, что это глупость, но какое тебе дело до его оценок,

Виталий Рогов

Иногда делаю это с удовольствием, чтобы быстрее и лучше понимать, на каком языке понятнее разговаривать с собеседником.

Библиотека

Глупость видимо на то и глупость, что сама может вылететь, потом правда долго себя за это мучаешь и ругаешь😉

Владимир Урванцев

Боюсь.Но говорим ее часто. Без глупости, другие могут ощутить свою ущербность. Так будем же милостливы к ним.

Владимир Булгаков

смотря кому и с какой целью... 😄 Елене Булычевой из Новочеркасска могу сказать любую доступную глупость... 😄

Библиотека

Глупость видимо на то и глупость, что сама может вылететь, потом правда долго себя за это мучаешь😉

Ирина Реброва

не хотелось бы, но если скажешь, то проще первой над ней посмеяться. так не потеряешь уважение к себе

Вячеслав Фон Шуленбург

от глупости и тупости и никто не застрахован. ну сказали вы глупость.ведь не трудно и извинится.

Ma
Malikhaibulin

нет, не боюсь... Самые большие глупости делаются с умным выражением лица... Улыбайтесь господа...

Гульбахар Шарипова

все думаю....призналась бы но не хочу

Ma
Malikhaibulin

не думай и не загадывай...ничего не жди - тогда не будет разочарований...

Гульбахар Шарипова

а время идет...года летят.....

Гульбахар Шарипова

да весна...красота.любовь...

Ma
Malikhaibulin

😄 все завтра влюблюсь..... спокойной ночи...

Се
Сергей

не ошибается тот кто практически ничего не делает ... главное не настаивать на своей глупости

Милош Йованович

Для кого нибудь мной сказанное,все равно покажется глупостью.мы же все разные...Нет не боюсь.

Андрей

не всегда....иногда это не мешает....все зависит от обстановки и того кому хочешь это сказать

Мадлен

не так плохо,когда умный иногда говорит глупость,хуже,когда глупый постоянно умничает

Александр Котов

Говорить я не боюсь. А кто оценивает, что есть - глупость? Я плох знаю химию, но глуп ли я?

Ва
Валери́

Всё относительно... Кому то глупость, кому то мудрость... Жизнь рассудит...🌹🖼

Загадка(Простая)

Взаимно)

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

В этом жизнь. Тема у меня есть: инфлиократ-дурак. Без них, сердечных- других не было бы

Lаzy

Нет. Не корчу изтсебя умника. Обцчный человек. И-имею право. На глупость- в том числе.