Владимир Нестерчук

Ренат, во время переходного возраста у Буратино на лице появились ложные опята.

Ответы
Рената Багрина

Про опят не помню,любишь сказки? Встречный вопрос:Судя по цвету волос, она была активной участницей движения панков. Сбежав и от влюбленного мазохиста, и от садиста-мучителя, она поселилась с собакой.Речь о девочке из сказки Буратино.

Владимир Нестерчук

мальвына)))

Рената Багрина

верно)))