Королева"Осень"

Как продлить продолжительность жизни мужчин?

Ответы
Fenix🇱🇹

Отказаться от алкоголя любого , кушать нормальную пищу и во время . Посещать врача профилактически как положена 1 раз в полгода , андролога 1 раз в год после 40 лет , стоматолога и гигиениста 1 раз в полгода. Наладить семейную жизнь , чтобы она приносила счастье и поменьше нервничать , стараться быть более открытым . Быть иногда слабым это мужество , а не слабость. Конечно же ещё и спорт и все возможные хобби развивающие новые умения и знания .

Миша Лакомов Михаил

НУ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕ ВАРИТЬ БОРЩИ ИЛИ ЩИ ,А ЭТИ ПРОДУКТЫ ИЗ БОРЩА ЕСЛИ ОВОЩИ ТАКИЕ КАК КАПУСТА ПОДАВАТЬ СЫРЫМИ И С МАСЛОМ..ЛИМОНЫ ТОЛЬКО С МЁДОМ.ДА И НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ПЕРЕЕДАТЬ.

Миша Лакомов Михаил

не понял вашего юмора.

Королева"Осень"

Не юмор, не каждый может кушать лимон и мед возможнаалергия, борщи ищи кушаем всегда это лучше чем набить желудок тяжёлой плотной пищей- хуже переваривается,инсулина выработка выше,соглашусь с сырыми овощами с маслом

Миша Лакомов Михаил

В народной медицине есть рецепт для лечения сердца..Это мёд с лимоном.это пол лимона на дольки и обмакиваете в мёде..и так четыре раза в день в течении двух недель.Я резал по лимону и вылечил сердце от сердечной недостаточности хоть и не с первого раза а где то с пятого а товарищ который со мной работал он умер как многие мужчины умирают в 50 лет.В народной медицине побочные явления не указываются .Раз организм не принимает то никто вас и не заставляет.Всегда можно найти другой рецепт.

Королева"Осень"

Спасибо!!!🌰🌰🌰

Галина

если сам не пожелает,никак не продлишь ,своЙ ум не вставишь .МОГЛА ТОЛЬКО ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОм, Я А ЗАРЯДКУ и он рядом,я - на бег и он со мной .и то не уберегла . Рак по наследству .

Королева"Осень"

Спасибо!

Алекс Венцель

Не курить, не пить, одеваться соответственно погоде, избегать скандалов и стрессов, качественно питаться и обязательны ежедневные посильные физические нагрузки...

Королева"Осень"

Спасибо!!!

Сергей Вилков

Любить,хорошо кормить,выгуливать,устраивать случки и убрать пенсионный возраст обратно,многие пыжатся, переживают и не доживают,нервничают.

Анатолий

Женить их на "мымрах".... И тогда в горестях и жизненных тяжбах не будет у них зазора для слабинки и разгильдяйства, отнимающего жизнь...

Королева"Осень"

Вот это ответ?!!!Всем ответам -ответ!!!Спасибо!!!

Анатолий

🤣 Лишь бы - На Здоровье! )))🙂

Королева"Осень"

Точно!!!😁

Сергей Логинов

Если взять мирову статистику, то среди мужчин больше долгожителей, чем среди женщин, которые до 100 лет дожили.

Королева"Осень"

Вот но как....?

Сергей Логинов

Правильный образ жизни нужно вести.

Королева"Осень"

И генетика

Сергей Логинов

и это тоже.

Arkadiy Chechulin

зДоровый оБраз жИзни,аКтивная пОловая жИзнь,тОнус,нЕ оПускаться.сМотреть зА сОбой,дВигаться и т.Д.

Arkadiy Chechulin

хОроша оДнако гОлубушка!!!

Королева"Осень"

Приятно очень ,благодарю!💫👍🕊️

Виктор Соловьев

Если он найдет смысл жизни -в постижении духовного+ женщина рядом поддержит=будут оба счастливы.!!!!

Королева"Осень"

Отлично!!!!Принято!!!

Степаныч

Минимизировать стрессы, минимизировать алкоголь, убрать курево, Минимизировать пилораму дома

Сергей Сергей Журавов

просто. в возрасте 60 лет перестать им давать секс.. это очень усугубляет сердечные болезни..

Королева"Осень"

Многие в этом возрасте на пол шестого

Сергей Сергей Журавов

вот и хорошо..

Валерий Калейкин

В коммунизм, там мы жили 76 лет , а вы 78., может вернуть, куда мы опустились, ради 10 правителей.

Королева"Осень"

Может и так, взять от туда все самое хорошее

Валерий Калейкин

Может удалит их

Олег Коваленко

Кормите его вкусненьким. То есть первымы вторыми третьими и десертиками.🤭

Олег Коваленко

Не скажите. Когда мужичёк хорошо откормленый у него потом любовь стоит.

Олег Коваленко

Да, да! А то в рекламах рекламируют что бы у вашего мужа там ого го го и т д. И пичкали всякой химией а это уже зависимость. Это я вам честно говорю.🤭

Олег Коваленко

Благодарю за поддержку!

Сергей Из Сибири

Поменьше срывать на нём свои негативные эмоции ... тем более , если он их не заслужил ...

Надежда Из Сибири.

Серёга, ну это смотря какой мужчина...есть такие, что от таких нужно бежать, а женщины говорят: Бьёт-значит любит...

Сергей Из Сибири

Есть ... не спорю ... хотя по части "плохой (ая)" , "хороший (ая)" - это касается обоих полов ...

Надежда Из Сибири.

Конечно, это,Серёга так, ..главное взаимопонимание друг друга

Милош Йованович

Путину надо задать этот вопрос.похоже он знает.раз продлил возраст выхода на пенсию

Никита Козлов 78Rus

Почему только мужчин??? Есть методики и рецепты как жить столько, сколько хочешь.

John Simon

не заниматься фигней)))) мы поэтому и живем меньше, потому что дурная голова)))

Тамара Ивановна

Думаю, лучше мужикам надо решить проблему с... органом и продлить длинну

Евгений А.

Хвалить их и восхищаться ими... Тогда им захочется жить дольше.

Владимир Герасимов

Видеть в нём человека. Любимого человека. Но это так трудно.