Marina Alexandrovna

Всякие популярные личности на каждом углу кричат про заработки на удаленке. Я не верю в эту чушь, а вы?

Ответы
Al
Alexc

Какую именно чушь ? Есть программисты на вольных хлебах, которые не выходя из квартиры без напряга зарабатывают 100 000 рублей в месяц. Но это - спецы. Простой нифига не умеющий человек - вряд и на хлебушек заработает без напряга.

Εγγίση Το Αιώνιο

В интернете вообще заработков нет - один лохотрон...Сам статьи писал за копейки а потом свои же статьи слово в слово находил на продажах в 10-15 раз дороже по стоимости...

Ва
Валерик

Не всему можно верить. Доля правды есть. Но если самому попотеть. А на тарелочке тебе ни кто не поднесёт халяву...

Аэ
Аэроплан

почему, вон путешественник Конюхов или семья путешествует на автобусе-доме зарабатывают живут и радуются

Go
Goosha

ну да,только крутые айтишники которые и до вируса имели клиентов,еще те кто игры компьютерные делает..

Николай Костров

Соседка, Учительница, ведёт, дополнительные занятия в интернете, и ей за это на счёт переводят деньги.

Валерий Дементьев

для удаленки нужен опыт и связи....мой сын так работает около 20 лет...когда густо,когда пусто

Константин

Я сам работаю на удалёнке, но у нас серьёзная организация, раньше работали в офисе:)

Чужой

У жены сестра лет 6 работает удалённо. А верить или нет дело хозяйское.

Павел

Почему, програмисты даже очень неслабо зашибают на фрилансе

Сергій

Мои дети работают так, но там контроль по жёстче чем в офисе

Олексій

Можно,почему нет,только надо хорошо владеть компьютером,

Андрей Григорьев

Заработать можно. Но не столько, чтобы об этом кричать

Майя Петрова

Тоже нет. Врут они всё, берут просто огромные кредиты

Александр Ххххххх

А зря. Возможностей и способов (законных) много.

Сергей Дзявун

Например?

Иван Петров

У меня товарищ уже лет 15 работает в интернете

Анатолий Иванов

А я верю! И денюжки они получают удалённые!😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если вы не ксюшатмобчак то шансов нет

Ва
Валерий

есть заработки.если люди есть.то всё есть

Марго Беккер

я многих знаю но мозгунков айтишников