Amor Non Est Medicabilis Herbis

🖼 Красавица. правда?)😊🤗

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Все мы симпотяжки пока маленькие😉....хотя в настоящее время я наблюдаю такое число исключений из этого правила, что ,боюсь, вскоре всё будет иначе🤷🏻‍♂️

Crazy Snowman

Все они таки милахи, пока мелюзга) А потом из них вырастаем мы 😆

Crazy Snowman

мы чудесные мамахи и папахи) однако случайному посетителю нашего паноптикума тут лучше не застревать, потому как мы настолько хорошие, что плохому в раз научим;))

Crazy Snowman

ащем, вот так вот почитаешь наши опусы - и смех, и _грех_ 😁😁😁

Crazy Snowman

Да очень классно, на самом деле, но это уже наше сознание так воспринимает, а обыватель покрутит у виска: "совсем сдурели"))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Можно крутить тогда у каждого мимо проходящего виска)

Crazy Snowman

Ну так они же убеждены, что только их мышление единственно верное)

Crazy Snowman

Мы не такие глухари)))

Crazy Snowman

)

...Продукт Системы...

Ребёнок да ребёнок....., в чём тема?

Ел
Елена

Очень красивая милая😊☺️

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не знаю...к детям равнодушный)

Анжелика-Лика.

Правда,лапушка! 🙂

Инна

Однозначно. 🙂

Ку
Кузьмич

Правда, улыбаюсь))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На тебя похожа)))

...

да, такая милая

Алекс

Вне сомнений!!!

Чеширский Кот

На вас похожа

Владимир Коваль

Определённо

Милота))

Да! Русская!

Милота))

😁

C L A S S I C

🤗🤗

Галина Мамаева

Правда!)))

Milky Way

да) ☺️

Пани Малгожата

Милота)

Noname

Не