Haitbay Rajapov

Во истину у Евгений Вагановича кончились порох пороховницах... Он начал озвучивать анекдоты из интернета...Недавно он сам признался.." Песок,который сыпется с меня,это порох,который не использовал в юности"...Согласно ли вы?

Ответы · страница 2
Сергей Павлович

Это чистейшей воды песок! Пора уходить уже давно.

*****

Его публика в интернете не сидит)))им нравится)))

Фрези Грант

а может интернет озвучивает его анекдоты?

Haitbay Rajapov

Интернет это миллионы талантливых, изобретательных да и обычных людей, они не ждут,когда с сцены звучит очередной "бородатый" анекдот...

Фрези Грант

ох как вы заблуждаетесь насчёт интернета)))))

Haitbay Rajapov

Это вы заблуждаетесь насчет инета..Только что написала одна девушка с юмором "Гороскоп сказал мне,надо выпить, кто я такая,чтобы спорить со звездами"...

Фрези Грант

у девушки, похоже, заниженная самооценка... или она любит выпить)))

Haitbay Rajapov

Девушка,которая выпивает,2го января не будет сидеть за компом и шутить, Мне кажется вы не оптимист...Говорят "Надо занимать деньги у пессимиста,он заранее знает, что деньги ему не вернуть,," Вы не хотите мне занимать деньги?

Фрези Грант

а вы любите раздавать штампы? но свято верите в инет))) так держать! или вы так народ на деньги разводите?🙃 да вы Ваганыча переплюнули!👋

Haitbay Rajapov

Интернет-это всемирная паутина...Да,я интернета использую постоянно, новости ,в своей работе по дизайну(свободное время занимаюсь) да и все лекарство узнаю,полезно ли, миллионы людей делятся своими советами,опытом,...Не понимающие люди в интернете,считаю ущербными...Будьте здоровы...

Гр
Грета

Задорнов давно уже этим занимается

Ника*

Вполне! Он давно себя исчерпал

Haitbay Rajapov

Но вообще то он на такой высоте, что может воспользоваться старым багажом...

Ника*

Чтобы оставаться на высоте, недостаточно туда взобраться! !!

Александр Пиго

👍😂😂😂😂😂😊😗

Лора

уже давненько не смотрю его