Юлия Останина

Я из интереса вошла в проект http://abcsmart.biz/ru/marketing.php - просто стало интересно, возможно ли на самом деле заработать, временно вложив за регистрацию всего 10 евро? Оказалось можно! Сейчас всего три месяца как я в проекте, сразу сложилась отличная команда, и выплаты идут ))) Если хотите - расскажу.

Ответы
Юлия Останина

В проекте я успешно помогаю своей команде.Набираю активных, целеустремленных, желающих иметь деньги.Вход в проект составляет всего 10 евро. Проект базируется на матричном маркетинге. Матрицы скоростные. Поэтому у нас первые 700 евро люди получают быстро.Как же из 465 рублей(10 евро) получить 700 евро? Все гениально и просто.

Юлия Останина

В проекте я успешно помогаю своей команде.Набираю активных, целеустремленных, желающих иметь деньги.Вход в проект составляет всего 10 евро. Проект базируется на матричном маркетинге. Матрицы скоростные. Поэтому у нас первые 700 евро люди получают быстро.Как же из 465 рублей(10 евро) получить 700 евро? Все гениально и просто.

Natali Byshyeva

Я тоже в проекте, ежемесячно выплату вижу на карточке, зачем рассказывать

Леонид Ржанников

не ...не стоит, молчи уж...10 евро ей подавай ...пирамидчица..

Валерий Мирошниченко

спасибо но......ведь есть же дураки на свете!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ванеев

Выплаты (читаю - выпады)... идут...:!!! 🙂 😉 😄

Олег Шафранов

очень интересно chto56911 мой скайп

Юлия Останина

я отправила вам запрос на дружбу в Скайпе))) принимайте

Олег Шафранов

Юля у меня что-то со скайпом. пусть запрос остается. решу проблему - приму запрос

Олег Шафранов

shafranov_2@mail.ru

Елизавета Степанова

нет, меня это не интересует

Ким Палыч

очередной развод

Юлия Останина

докажи - дам 10 евро)))

Ким Палыч

спасибо. у меня знакомый повелся на эту хрень. с него выкачали 400 евро. лошара

Юлия Останина

лошара.... здесь тебе возвращают твои вложенные 10 евро сразу после первого этапа работы...потом доход идет...вложений больше нет....

Ким Палыч

девушка. ищите лохов. я в азартные игры не играю. и не замануху не ведусь!-)))

Юлия Останина

никто не заставляет))))

Ким Палыч

спасибо

Костя Тексакалиди

Да нет спасибо

Евгения Руднева

пока не хочу

Юлия Останина

нет так нет)))))))

Ирина Воронкова

нет,спасибо

Юлия Останина

нет так нет)))

Мария Игнатова

Нет спасибо

Анна Воробьёва (Кончи)

нет спасибо

Надежда Назарова

успехов 😄

Юлия Останина

спасибо

Виктор Тюленев

Расскажи

Юлия Останина

КОРОТКО ОБЪЯСНЮ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО ПОДРОБНО ВСЕ РАССКАЖУ… ВХОД В ПРОЕКТ 10 ЕВРО-465 РУБ ВЫХОДИТЕ С СУММОЙ 700 ЕВРО — 30 000РУБ. Проект действительно реальный, сама не верила пока подруга не сняла всю сумму перед моими глазами. Она за месяц заработала и сняла 30тыс. я не понимала как так, вкладываешь 10 евро-465руб, а выходишь с 700 евро – 30 тыс руб. Оказывается вот как.... Откуда берутся 700 евро? Эти 700 евро накапливаются за вход во вторую матрицу, каждый по 80 евро. Матрица 13 местная, если каждый по 80 евро, то получается 1040 евро. Тебе 700 и компании 340 евро. То есть выгода нам и им. В матрице на 80, с каждого по 340 евро для компании............. смотрите. Для начала вам нужно сделать киви кошелёк, как это нужно сделать я подскажу. Второе, его пополнить на 465 руб. Третье, оплатить место в матрице - 465 руб затем, условия компании, нужно пригласить три активных участника, т.е. таких как вы, потому что люди, которые хотят просто оплатить место в матрице мне не нужны, я и сама могу оплачивать места.. мне нужны люди, которые хотят зарабатывать, в дальнейшем быть партнёром по бизнесу... После того, как вы оплатите и пригласите три человека, вам компания возвращает ваши 465 руб. Затем как ваши люди тоже пригласят по три человека, вам компания платит на киви кошелёк 28 000 руб, вы переводите их на свою карточку и снимаете. Так как вы в компании поработали, вам компания платит деньги. Напишите о своем решении.

Инна Готовчикова

нет

Танюшка Cat Woman

ю..

Юлия Останина

ВХОД В ПРОЕКТ 10 ЕВРО-465 РУБ ВЫХОДИТЕ С СУММОЙ 700 ЕВРО — 30 000РУБ. Проект действительно реальный, сама не верила пока подруга не сняла всю сумму перед моими глазами. Она за месяц заработала и сняла 30тыс. я не понимала как так, вкладываешь 10 евро-465руб, а выходишь с 700 евро – 30 тыс руб. Оказывается вот как.... Откуда берутся 700 евро? Эти 700 евро накапливаются за вход во вторую матрицу, каждый по 80 евро. Матрица 13 местная, если каждый по 80 евро, то получается 1040 евро. Тебе 700 и компании 340 евро. То есть выгода нам и им. В матрице на 80, с каждого по 340 евро для компании............. смотрите. Для начала вам нужно сделать киви кошелёк, как это нужно сделать я подскажу. Второе, его пополнить на 465 руб. Третье, оплатить место в матрице - 465 руб затем, условия компании, нужно пригласить три активных участника, т.е. таких как вы, потому что люди, которые хотят просто оплатить место в матрице мне не нужны, я и сама могу оплачивать места.. мне нужны люди, которые хотят зарабатывать, в дальнейшем быть партнёром по бизнесу... После того, как вы оплатите и пригласите три человека, вам компания возвращает ваши 465 руб. Затем как ваши люди тоже пригласят по три человека, вам компания платит на киви кошелёк 28 000 руб, вы переводите их на свою карточку и снимаете. Так как вы в компании поработали, вам компания платит деньги. Напишите о своем решении.

Николай Нестеренко

___

Юлия Останина

нет так нет)))