Владимир Зеленков

Короткий кайф, а ломка так длинна,
Вся жизнь - клоака, наркотического дна.
А наркоман, он тот же – камикадзе,
В глаза заглянешь - смерть видна.
КТО С ЭТИМ СОГЛАСЕН?

Ответы
Мария Марышкина

Он не камикадзе, Камикадзе - это Японские летчики смертники, которые действовали против кораблей противника (фактически одали свою жизнь за Родину). А наркоманы..........

Татьяна Капицына

Это - песня памяти твоей, Человек, знакомый не в лицо...
Когда в лицо отец мне бросил: «Не сын ты мне, ты – наркоман!» А я сжимал иглу в ладони.

Дм
Дмитрий

А зачем в клоаку заглядывать? Жить нужно трезво и полноценно не обращаю внимания на мусор в виде нариков и прочих отбросов общества.

Людмила Вдова

Наркотики, что про них говорить, все знают что это смерть, носами для себя ее готовят.Так и пусть мрут.

Vanjusha Sidorov

не совсем к коке такого привыкания нет если ссуки героином не разбодяживают.................

Рост

Если честно, то я не видела наркоманов. Но считаю, что это пропащие люди...

Дима

владимир в точку прям попал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Аладьина

я вижу эти глаза почти каждый день... не знаю как Его спасти

Мария Ушакова

Не пробовала - клоаку можно найти и ближе и дешевле

Лидия Агабалаева

Согласна, но это несчастные люди.....И мне их жаль...

Виктор Волчков

За такое удовольствие всегда такая расплата

Курманкуль Усипова

Куда??? У каждого ведь своя голова на плечах.

Лариса

согласиться полдела....удержаться важней 🙂

Ирина Гордиенко

А мы не наркоманы? Зависимые от интернета?

Василий Дергунов

Ты то чего так расчувствовался за дебила?

Ирина Никифорова

у меня таких знакомых слава богу нет

Сергей Пятаков

не надо путать божий дар с яичницей

Ирина Fajetta

Не пробовала , не знаю ....

Марго

у каждого своя дорога...