Лапочкавтапочках

Сколько времени вы протянете без интернета? Пробовали? Настоящая ломка, скажу я вам.

Ответы
Александр Бавыкин

Главное, чтобы занятие было. Мы с друзьями ездим на рыбалку, обычно дней 7 - 10. Обычно в места, где его ни когда не было. На второй день про него и не вспоминаем

Владимир Жиров

Сразу начинаете искать куда себя деть. А деть некуда. И тут понимаете, что вы никому на фиг не нужны. Вот итог цифровизации.

Владимир Жиров

Ну, тогда и не нойте по поводу ваших фантазий по отсутствию интернета.

Лапочкавтапочках

Где в моем вопросе нытье? Это всего лишь вопрос.

Владимир Жиров

Сначала вопрос был. Но тут же нытьё про ломку.

Лапочкавтапочках

Если Вы видите это так, мне Вас искренне жаль. Но и такие как Вы присутствуют в нашем мире. Грязь оттирается сложно, но возможно)))

Владимир Жиров

Я думаю, что в грязь лучше не вляпываться, чтобы не оттираться от неё. Вы живёте в гнилом мире, мире западной зависимости. Это путь в никуда.

Aq
Aquarius

Один раз оставил телефон на работе, лень было вернуться и забрать. Выходные без телефона. Ничего, ломки не было.

Виктор Дайвер

Как то 3 месяца не то что без интернета, вообще без связи был, один раз удалось отправить живую СМС

Юлия Пак

Да нет. Просто не хватает поисковика. От всего остального прекрасно можно отказаться.

Златка Золотая Она Же Зая

Если в инете никто не ждёт, то нормально можно жить. Но мне для работы инет нужен

Майя Петрова

Приходилось. Неделю спокойно выдерживаю - особенно, когда очень занята в реале.

Александр Гусев

Никакой ломки. Я большую часть жизни жил без него и дальше проживу, если нужно.

Эх Прокачу

Не пробовал. Но думаю,что выживу-без курева не помер же и даже ломки не было.

Сергей Василишин

- если бы утром интернет не включили, сегодня работал бы на 2 часа меньше

Вера Гудкова

Если есть интересные развлечения, то весело проходит время.

Law Abiding Citizen

если есть интересная работа , без интернета даже оч. хорошо.

Лапочкавтапочках

Возможно. Но нет работы 24/7. Мы так или иначе привязаны к интернету

Law Abiding Citizen

эт точно

Зубика .

Без интернета все успеешь , с интернетом спать некогда

Чи
Чин

я 38 лет жил( без него) и не тужил и с Юленькой дружил

Лапочкавтапочках

Но не с этой же Юленькой)))))

Ле
Лесничий

Ерунда. Только подключил. 9 лет даже не парился.)

Лапочкавтапочках

И сразу в спрашку?)

Ле
Лесничий

Нет конечно. Сначала кое-что из музыки перекачал. Чтобы поставить на телефон. Сразу говорю, мобильный интернет не терплю.

Михаил Зарипов

Как-то 10 дней был без инета. Отдохнул отлично 🙂

Ях
Яхонтовая

Для меня нет, я могу долго без него обходиться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Мазохистка какая то) что ещё пробовала так?

Пётр Ермаков

Не пробовал. Всё равно страшновато как-то...

Сергей Никифоров

Я найду, чем мне заняться.... Больше сделаю!.