Старый Знакомый

Поговорим об одной из опасностей, подстерегающих мужчин. Она появляется в молодости, когда тебе предлагают, еще и в компании... вызывает быстрое привыкание, часто сопровождается подавленностью, резкими перепадами настроения, в отдельных случаях приводит к полному параличу воли.
В начале без нее ты испытываешь дискомфорт, а с ней – сильную радость. Тебе кажется, ты будешь счастлив всю жизнь. Но как только ты на нее подсаживаешься , она начинает цеплять всё меньше. Проявляются побочные эффекты. Повышенная утомляемость. Тебе уже нужно что-то более сильное. И ты впадаешь в поиск..
Кто то пробует соскочить. Но организм очень сильно сопротивляется. . Начинается ломка. Некоторые не могут без дозы даже день прожить!
И только с возрастом всё иначе. И потребности в этом всё меньше.
Что это за опасность?)))

Ответы
Костя Кузнецов

Наркотики, алкоголь в том числе, с возрастом ничего не иначе, от зависимости никто не застрахован, и если подсел, на что-то, спрыгнуть не просто

Старый Знакомый

зависимости разные бывают...Серьезность - тоже зависимость)))

Людмила Варивоцкая

😁👏👏👏ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМ!!!

Старый Знакомый

взаимно))))

Людмила Варивоцкая

Благодарю!!! 🇧🇾🥂🍾🤝

Александр

Свадьба, блин...

Старый Знакомый

женщина...просто женщина)))))