Андрей Север

Врачи назвали четыре ранних симптома коронавируса
Врачи отмечают, что это проблемы с желудком, конъюнктивит, когнитивные нарушения и утомляемость.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сколько не читаю разную симптоматику и всё больше подозреваю, что я уже переболел весной. Мышцы болели, и горло, и кашель, и озноб, и дыхание затруднённое, и конъюктивит, аж туман в глазах, и утомляемость, ну полный комплект. Но перенёс на ногах, с неделю покрутило и выровнялся, никаких лекарств не употреблял, а хороший самогон попивал

Андрей Север

Именно так и лечился сам.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну прибегнуть к лекарствам, это когда уже совсем критический случай, а так лучше чеснок, лимон, хрен, самогон. Лет 20 наверно таблетки не ел, ну аскорбинки могу съесть. Даже когда межсезонная сопливость, бывало с кашлем - не ем таблетки, само через неделю другую проходит, лучше взять водку, настоять на хрене, чесноке и сидеть лечиться

Андрей Север

И оскорбинку также люблю...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она абсолютно не повредит, а я вообще кисляк люблю, лимон, как яблоко могу съесть🙂

Андрей Север

Прикольно ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Душевно укрепляющая доза
Продукта перегонки и брожения
Полезна от печалей и мороза,
А также для взаимоуважения.

Нана Наночка..

У нас эти почти все симптомы есть: хроническая усталость, от перекусов находку проблемы с желудком, глаза красные и болят от мониторов и т. д.... Получается, что все болеем))))

Андрей Север

У мониторов....

Slavny

Фигня это все... У меня в октябре была такая фигня. Проблемы с желудком ушли сами. Коньюктивит прокапал. Утомляемость курсом мельдония победил. И не заболел ничем

Андрей Север

Эмунитет хороший....

Танѩ

Когнитивные проблемы-это я слышу впервые из основных симптомов)переболев ковидом когнитивных нарушений не заметила.

Андрей Север

А вы не редактор?

Танѩ

Нет.

Андрей Север

Откуда у русских уверенность в завтрашнем дне ..

Танѩ

Так не только у русских,поверьте

Kорнелия

Я бы сказала, ранние симптомы это боль в мышцах и спине, боли в животе, а вот потом носоглотка,

Ви
Виктория

у нас у каждого второго чедовека эти симптомы хронически, и без пришествия коронавируса

Clan

Кааарроче, все в натуре больные. Кто не больные - те скрывают. И чо со всем этим делать?))

Олег Владимиров

Мне проще...))) У меня диабет 1 типа. Мне этот коронавирус, что слону дробина.)))))

Андрей Север

Почему?

Олег Владимиров

Если действительно интересно, то наберите в поисковике заболевания сопутствующие диабету первого типа. Думаю вопросы отпадут моментально. Я могу ослепнуть, остаться без ног, без почек (сидеть на диализе пять дней в неделю по 4 часа) и ещё куча всякой хрени. Хроническая усталость и т.д. и т. п. Ну как?

Андрей Север

Это да

Сергей Нечухаев

Понятные только первый, и последний симптомы. Остальное - китайская грамота.

Андрей Север

Видимо да.

Сергей Нечухаев

Спецом туману нагоняют. - Ведь что непонятное - того ,и опасаются люди.

Леди Мила

у этого вируса столько симптомов... под любу болезнь подойдет

Га
Галина

потеря обоняния, ломота в теле - вот это ранние симптомы

Андрей Север

Это да

Надежда Гончарова

Про обоняние уже забыли?Завтра ещё что-нибудь выдумают

Валерий Герасимов

Короче... Когда захотят, тогда у тебя вирус и найдут!!!

Огненный Муравьед

...Хромота, сотрясение мозга, аборт и ампутация...

Огненный Муравьед

— Доктор, но у меня же две ноги?
— А тест показывает, что вы бессимптомно одноногий(с)

Галина

они сами не могут понять ,где рак где корона -19

Андрей Север

Это да

V*
Valeriya ***

Достали уже с ковидом !!! Самому не противно ?

Андрей Север

????!!!??!;!;!;!!??

Елена

этот перечень имеет место быть когда угодно

Андрей Север

Медицина это что то.

Юр
Юрил

Про усталый понос понятно..Остальное что??🙄

Ольга

Ёёёё... моё.... а у меня глаза слезятся...

Андрей Север

Это да

Нежно-Снежная Баба

🖼мелковато, но доходчиво...