...

Какое есть средство (капли) глазные от конъюнктивита, при котором можно носить линзы?

Ответы
Ле
Леа

Линзы на это время необходимо снять. У меня знакомый решил попробовать полечить глаза, не снимая. В итоге у него развИлась какая-то инфекция, которую он лечил более полугода. Как он сказал, вылечил с трудом)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Обязательно нужно снимать линзы,и лечить глаза ,промывать ромашкой или фурацилином,капли-альбуцид/ципромед+окомистин, мазь тетрациклиновая,лучше всего обратиться к врачу

Шепот

Я вылечила коньюктивит за 2 дня- хлоргексидином! Никакие капли в сравнении с ним не идут! Дешево и быстро!

...

Не подскажите с линзами можно закапывать?

Шепот

С линзами не желательно!

...

Спасибо

Ва
Валентина

Сказать не могу,,так как СЛАВА БОГУ у меня с этим все хорошо,,, надо обратиться к сцелиалисту

Фрекен Снорк

при конъюктивите линзы носить нельзя!!! под ними вирусня быстрее размножается

...

Спасибо

Фрекен Снорк

я спасалась альбуцидом (капли) и тетрациклином (мазь) - дешево и эффективно, если не сильно инфекция разыгралась

Оксана Алферова

Или одно, или другое. Сначала нужно избавиться от проблемы

Неголубой Огонёк

в аптеках их до хрена..с разными названьями

Kорнелия

Нельзя носить линзы при конъюнктивите

Вл
Владимир

Таких нет- либо капли, либо линзы

Cherry Cherry

Нельзя. Сначала нужно вылечить

Monika Moretti

Не знаю

Виктория Сорокина

Visin