Потусторонний Наблюдатель Городской

А мне идут такие очки?можно ли в эти солнцезащитные очки вставить линзы с диоптриями?)🖼

–3
Ответы
Григорий

А они нужны для зрения? Очки с диоптриями. Если так чисто ради стиля - то на мой взгляд это глупость, очки - это вспомогательные приборы для глаз, так же как и костыли - вспомогательные приборы для ног.

Потусторонний Наблюдатель Городской

У меня близорукость

Ни
Николай

Конечно идут и если вам нужно, то можете в солнцезащитные вставить линзы с диоптриями. Димитрия не видели? ми, это какая нота?

Ни
Николай

Ну, нельзя, значет нельзя.

Ко
Костя

С диоптриями будет выглядеть иначе. Да и воабще выкини очки с диоптриями. Зрение через пару лет придёт в норму само по себе.

Юлия Богданова

Голубой

Юлия Богданова

С раннего детства

Потусторонний Наблюдатель Городской

Да ,обычно 100проц или сильная близорукость,крайности такие в зрении часто..а характер у тебе вспыльчивый?)))

Ко
Костя

А какая вшита видеокарта? :))

Юр
Юрий

Почитай книжку Уильяма Бейтса "Хорошее зрение без очков", выполняй правильно упражнения - и будет тебе хорошее зрение.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

для такой моськи, мелковатые очки. Да и оправа подростковая. Сейчас большой выбор мужских, стильных оправ. Ищите.

Алекс Венцель

Я заказал себе такие, очень удобно ходить в них в солнечную погоду...Всё удовольствие обошлось в 14 тысяч...

Беатрис

Для вашего лица оправа маловата или форму другую надо. Можно заказать солнцезащитные с диоптриями

Грейсвандир

такое впечатление создается, что вам в них можно что годно вставить)

Потусторонний Наблюдатель Городской

В 2003бралюморда выросла

Камил Камилов

идут, но вас скоро на СВО заберут так что они вам там не нужны 🥺☝️

Светлана Волостнова

Камил у нас оракулом заделался, предсказывает дальнейшую судьбу!🤣

Камил Камилов

я предупреждаю хороших русских Светала Николаевна ☝️

Светлана Волостнова

А ты конечно знаешь толк в хороших русских.😊Как бы тебе не ошибиться!

Камил Камилов

знаю 😆

Lаzy

Главное- чтобы сам себе нравился... Кск по мне- то все нормально

На
Надежда

Так можно сразу диоптрии затемненные купить, в чем проблема

Потусторонний Наблюдатель Городской

Глаза близко от мамы досталось 63мм межцентровое

$Фантазёр$

Очень идут ты в них на нэо похож из матрицы😁👍

Феникс

😂🤣👍)) линзы не поставишь,тут пластик другой

Потусторонний Наблюдатель Городской

А если пластиковые линзы?

Феникс

при нагреве,твоя оправа лопнет

Потусторонний Наблюдатель Городской

В эту нельзя,да и не надо,в 18лет лицо меньше было,просто выросло,я не про лишний вес,а просто очки маловаты

*Елена Сергеевна*

Честно? Не очень. Но вполне, если для зрения...

Потусторонний Наблюдатель Городской

А почему неочень?)

Потусторонний Наблюдатель Городской

Это в 18лет брал на рынке в 2003

Рустам Рахматов

Можно если при этом сильно выпучивать глаза

Ирина

не идут. Линзы с диоптриями вставить можно

Георгий Клинцов

МУЛЬТИК ПРО ДЮЙМОВОЧКУ СРАЗУ ВСПОМНИЛСЯ.

Георгий Клинцов

А НЕ ПОСЧИТАТЬ ЛИ НАМ ГОСПОДА КРОТЫ?

Nn

Не идут. Маленькие, узкие и оправа не айс

Nn

Эти на вас значительно лучше

Потусторонний Наблюдатель Городской

Те куплены на рынке в 2003 и мне 18было лет.А эти недавние

Nn

Ааа, вот оно что)

Сергей Дж.

слишком темные..похож на кота Базилио

Потусторонний Наблюдатель Городской

Это я брал на рынке в 18лет,сонцезащитные в 2003г,в низ нельзя линзы ставить

Ти
Тина

Можно,если есть такая оправа в оптике

Радость

Всё не так. Нужны линзы - хамелеоны.

Потусторонний Наблюдатель Городской

В этту оправу не сказали незя

Сергей Павлович

Не идут.

Радость

Я тоже так считаю. Глаз не видно, одни губищщщщи.