Константин Дос

как вы относитесь к контактным линзам?

Ответы
Га
Галина

нормально....но сама ни за что не буду ими пользоваться....лазить постоянно в глаза----это не мое, от слова совсем....ношу очки....🙈

Владислав Потанин

Раньше Носил их но потом перешел на очки средства раньше позволяли а щас нет поэтому ношу очки

Мила Видная 🇷🇺

Я предпочитаю очки, немного носила линзы, зрение через год упало на диоптрию

Константин Дос

из-за линз?

Мила Видная 🇷🇺

Да, очки ношу и всё нормально

Александр Соколов

Все хочу попробовать, но боюсь в глаза их запихнуть:) лет 5 уже минуло

Константин Дос

понечалу это сложно.. но потом, вы видите мир своими глазами, тоько четко..

Александр Соколов

Я как нибудь дойду до этого:)

Константин Дос

к сожалению, нет.. есть теории..но практически либо операция, либо очки, либо контактные линзы.. Дорого, но легче во всех отношениях других вариантов..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никак. Если это необходимость, то о чем разговор?! Это необходимость

Константин Дос

Разговор о том, что можно ходить в очках, а можно в линзах. В линзах технически сложнее, дороже само-собой, но гораздо удобнее..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ношу очки. Правда, пока только для работы. Линзы не рассматриваю. Мне нравится менять оправы. По настроению, по стилю. Всегда есть возможность изменить имидж. Но каждому- свое. Я - за очки!

Константин Дос

Это когда со зрением нет особых проблем. А вот когда есть.. Вот когда с ковидом вся эта история была. Ни в один магазин не зайди без маски. а в маске, первый выдох и стекла запотели, и ты нифига не видишь..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, это я помню. Значит, выход один- линзы. Я ж и сказала, у меня нет особых проблем со зрением, могу выбирать.У Вас другая ситуация.

Елена Киселева

Собираюсь взять, мне трудно и неудобно носить очки. Мне для работы

Валера Которашвили

положительно. давно ношу, гораздо комфортнее очков

Огненный Муравьед

Примерно так же, как к картошке на Марсе, пофиг.

Ju
Juta

Не было никогда, но мой папа замучился с ними)

Константин Дос

да, ладно, ничего мучительного.. разве что снимать, пока не привык.. Такой сюжет был даже в докторе Хаусе.. Типа, к Хаусу в клинике чувак приходит: доктор, не могу снять контактные линзы..

Ju
Juta

У него начали опухать глаза, развилась аллергическая реакция, поменял линзы, но не помогло, пришлось делать операцию и менять хрусталик.

Константин Дос

Сочувствую, но похоже, дело было не в линзах..

Просто Александр

В линзах лучше, если переносимость хорошая.

Смена Мерности

Хочу порой. Какие нить загадошные

Ти
Тина

Не пользовалась.Очки ношу давно.

Константин Дос

Имеет смысл попробовать..

Ти
Тина

Вы пользуетесь,?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не знаю, не носила. Ношу очки

Константин Дос

попробуй, это круто...

Сергей Хвостенков

Нет желания приобретать их.

Константин Дос

есть основания?

Сергей Хвостенков

Без основания.

Константин Дос

это круто..

Константин Дос

я много лет носил очки, а тутв другувидел все как на самом деле, только без очков..

Сергей Хвостенков

Бывает

Константин Дос

ладно, я агитиркю. всех очкариков. будет недешеево, и поначвлу сложно, но это круто..

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пользовалась, но не подошли

Ни
Ника

😌нормально, я их не ношу)

Константин Дос

лучший ответ 🙂

Ни
Ника

Спасибо!)

Колосова Наталья

Отлично. Уже 21 год ношу

᠌ ᠌

Никогда не носила

Олег Храмов

Не знаю не носил

Сергей Иванов

15 лет использую.